471 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать ключницу


 
 Как удобна в использовании ключница знают лишь те, кто пользуется ею не первую неделю. Многие же считают, что это просто ненужная вещь. А вот и зря! Во-первых, ключница защитит ваши ключи от воров, вытащить связку из кармана или сумки - проще простого для опытного карманника, а вот когда ключи в ключнице, это уже будет затруднительно. Да и сама по себе ключница - интересный аксессуар, который выглядит стильно и дополняет образ. Поэтому если у вас ещё нет такого удобного девайса, то советуем посетить ближайший магазин кожгалантереи и купить ключницу. А далее вы узнаете, на что следует обращать внимание при её выборе.
 1. Вид
 Ключница может выглядеть как кожаный брелок, футляр и портмоне. Портмоне выглядит как настоящий клатч и порой неудобен из-за своего размера. А вот, в виде портмоне самый идеальный вариант. Такая ключница представляет собой органайзер, внутри которого каждый ключик имеет свое место и свое колечко. Таким образом, доступ к определенному ключу можно получить без проблем.
 2. Материал
 Изготавливаться ключницы могут как из кожи, так из кожзаменителя, а также более бюджетных материалов. Конечно же, лучше всего приобретать кожаную ключницу. Прежде всего, потому что она долго прослужит, не забывайте, что ключницу придется вынимать из сумки несколько раз в день. К тому же она постоянно будет находиться или в сумке, или в кармане, что говорить о том, что недорогой материал быстро потреплется, и придет в негодность. Зато кожаная будет долгое время иметь первоначальный вид. К тому же такие ключницы смотрятся очень стильно
 3. Механизм закрывания
 Ключница может закрываться на молнию или кнопку. Кнопка в этом плане более удобна и практична. В случае поломки заменить её будет намного проще, нежели молнию. 
 4. Наполнение
 Ключница может иметь не только колечки для ключей, но и дополнительные отделения, например, для визиток и т.п. Здесь каждый выбирает индивидуально. Но все-таки лучше, чтобы ключница выполняла свою основную функцию, а для визиток лучше приобрести визитницу. 
 5. Стиль
 Сегодня можно найти самые различные модели ключниц: из кожи под змею или питона, лакированной или матовой, ярких оранжевых или стильные красных и черных цветов. Главное, выбирая ключницу подбирать её под свой стиль, она должна дополнять образ, и акцентироваться внимание на вкусе хозяина или хозяйки.
 Ключница - это необходимый аксессуар в жизни любого человека, а также оригинальный подарок для близкого человека!

Автор - Зажигалка