542 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Выбираем свадебный мужской костюм


Жених на свадьбе должен выглядеть также безупречно, как и невеста. И львиную долю его образа составляет удачно подобранный свадебный костюм. Он не только должен хорошо сидеть на фигуре мужчины, но и быть гармоничен к платью невесты. Как же правильно выбрать свадебный мужской костюм и на что обращать внимание помимо удобства? 

Цвет свадебного костюма

С выбором цвета мужского свадебного костюма больших проблем возникнуть не должно. Он может быть либо светлый тонов, либо тёмных. Исключения составляют белый и абсолютно чёрный цвета. Первый вариант нежелателен по той причине, что после свадьбы применение ему будет найти достаточно сложно. Второй – на свадебных фотографиях может превратиться в обычное чёрное пятно. Понятное дело, что свадебный костюм должен быть выполненный из однотонного материала, без ярко выраженных полос, клеток и прочих геометрических форм. 

Модель свадебного костюма

Мода не имеет особого влияния на классические мужские костюмы. Поэтому здесь всё достаточно консервативно. Хотя, при желании жениха, он может одеть и смокинг, и даже фрак. Главное что бы этот наряд был уместен и гармоничен с тем, во что будет одета невеста. Собираясь купить мужской костюм на свадьбу, обращайте внимание на соразмерность всех его деталей. Одевая его у вас не должно быть ощущений, что что-то где-то не так, как надо. Материал костюма лучше выбрать натуральный: шерсть, шёлк или хлопок. Хотя здесь много зависит от времени года, когда состоится свадьба. Костюм не должен парить летом и быстро терять тепло тела в холодное время.

Цена свадебного костюма

Обратите внимание, что стоимость платья невесты и костюма жениха должны быть из одной ценовой категории. Если костюм будет на много дешевле платья, то это станет очень заметно. Ведь качество такого изделия окажется далеко не самым лучшим. А это определить можно не только на ощупь, но и на глаз.

Мужские костюмы в Москве своим разнообразием готовы поразить даже самого требовательного клиента. И среди такого изобилия всегда можно найти ту модель, которая окажется идеальной по всем вышеперечисленным параметрам.
Читайте также обзор цен на мужские костюмы в Москве

Автор - Дембель