536 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать несессер


Те, кто много времени проводит в разъездах и командировках, оценили такую удобную и функциональную вещь как несессер. Этот предмет позволяет поместить в нем все самые необходимые вещи - косметику, средства по уходе за лицом и волосами, парфюмерию и другие бытовые мелочи, которые необходимы нам каждый день. Главное подобрать такой несессер, который будет удовлетворять всем требования, и вмещать в себя все самое необходимое. Если у вас ещё нет такого удобного аксессуара, и вам предстоит дальняя поездка, то советуем вам зайти в магазин кожгалантереи и присмотреть себе несессер, а как его выбрать, вы узнаете далее.
1. Материал
Конечно же, несессер должен быть кожаным. Если предстоит брать его в поездки, то он то и дело будет выниматься из сумки, поэтому он всегда должен иметь стильный внешний вид и не быть потрепанным. Ведь, как и любой аксессуар, он должен дополнять образ. 
2. Форма и размер
 Несессер может иметь вид косметички, футляра, шкатулки. В зависимости от этого он может быть твердым или мягким. А также быть разного размера. Твердые футляры имеют много отделений, и выглядят как полноценная шкатулка. Такой несессер оценят женщины, они часто выполнены из лакированной кожи и выглядят очень стильно. Мужчинам ближе практичная функциональность, да и чаще всего средств, которые они берут в поездку у них меньше, поэтому для них лучше купить несессер в виде футляра или косметички, такой несессер не займет много места в чемодане.
 3. Вместительность
 В зависимости от того, надолго ли предстоит поездка, как много вещей вы хотите уложить в несессер и нужно выбирать вместительность. Опять же, мужчинам лучше брать не очень объемные, а вот женщины любят взять с собой по максимум косметики, и других средств по уходе, поэтому для них несессер может стать второй сумкой. Внутри несессеры могут иметь отделения. А также специальные резиночки, которые будут держать все  баночки и флаконы, также удобными являются отделения из сеточки. Некоторые несессеры имеют внутри встроенное зеркало, такое удобство оценят женщины. Благодаря этому можно без проблем в самолете или поезде привести себя в порядок, не посещая туалетную комнату. Закрываться несессер может на молнию, или кнопку, если он в виде шкатулки. Удобнее всего является несессер на молнии. 
4.Внешний вид
 Несессер можно перевозить в чемодане, тогда его внешний вид должен быть непритязательным и не марким. А вот если для вас несессер будет заменять сумку, то выбирайте интересные и яркие модели, из матовой или  лакированной кожи, под кожу крокодила или питона, черного, коричневого или бордового цвета с золотистой фурнитурой. Очень стильно смотрится в комплекте с темной расцветкой снаружи светлая подкладка молочного и пастельного цветов внутри. 
 Теперь остается лишь выбрать стильный и модный несессер себе или в подарок для близкого человека, который обязательно станет его постоянным спутником в поездках.

Автор - Зажигалка