635 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Выбор одежды в шоуруме


В шоурумах представлена только самая новая и самая модная одежда, на которую всегда есть спрос. И поскольку ассортимент изделий там не так велик, как в обычных магазинах одежды, может возникнуть сложность в выборе той или иной вещи. Как же правильно выбирать одежду, отправляясь в знакомый шоу рум в Москве?
Поскольку в шоурумах не бывает наплыва посетителей, консультанты готовы уделить максимум внимания каждому клиенту. Поэтому можно перемерять всё и не спеша. Главное здесь – наличие свободного времени у покупателя.
Но может возникнуть проблема с ассортиментом. Ведь многие шоурумы специализируются на реализации изделий одного конкретного дизайнера, чаще всего молодого, но достаточно амбициозного и модного. И не факт, что в его новой коллекции окажется вещь той расцветки и того фасона, которую хотел бы приобрести клиент. Поэтому лучше обзавестись адресами нескольких демонстрационных залов, чтобы  всегда иметь альтернативу. А в идеале – следует познакомиться с дизайнером одежды персонально и заполучить его телефонный номер. Таким образом, всегда можно быть в курсе пополнений в его шоуруме.  
Шоурум одежды – это место, где клиент может не только посмотреть на вещи, но и примерять их. А в случае личного знакомства с дизайнером и «подогнать» понравившуюся одежду под свою фигуру. Хотя шоурум в Москве может заниматься и реализацией моделей целого ряда именитых дизайнеров с мировым именем. А в таком разнообразии всегда можно найти «свою одежду» по своей фигуре, не прибегая к подгонке.
В хорошем заведении примерочная достаточно просторная и имеет несколько больших зеркал. Это позволяет покупателю осмотреть понравившуюся вещь в любом ракурсе и увидеть все её преимущества. Таким образом, выбор одежды существенного упрощается.
Вещь, приобретённая в шоуруме, является эксклюзивной. Именно в этом месте очень высокая вероятность подобрать настоящее сокровище, которое окажется не только стильным, но и идеальным по фигуре. А вероятность встретить на улице человека в точно такой же кофте или юбке практически равняется нулю. Поэтому шоурумы, которые себя практически не рекламируют, имеют гораздо больший успех, чем обычные магазины одежды.
Читайте также обзор шоу румов в Москве
Автор - Дембель