574 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как подобрать модный прикид в сток магазинах?


Те, для кого недоступны брендовые вещи по ценам дорогих бутиков, закупаются в стоковых магазинах. Стоки - этот торговые заведения, которые торгуют только новым товаром, произведённым по заказу европейских домов мод и дизайнерских корпораций. Купить сток одежду в специализированном магазине – это уникальная возможность заполучить в свой гардероб стильную вещь, к разработке которой приложил свою руку мировой кутюрье. Но как правильно выбирать одежду и чем руководствоваться, совершая покупку в стоковом магазине?

Выбираем сток магазин

Есть стоковые  магазины в Москве, где торгуют изделиями исключительно одного бренда, а есть заведения которые реализуют продукцию многих производителей. Больше шансов на то, что ваш поход в сток магазин будет удачный, имеет второй вариант, где ассортимент изделий на порядок выше. Но при этом не рекомендуется посещать заведения, в которых одновременно торгуют и стоком и секонд-хендом, ведь хитрые продавцы могут реализовать вам вещь, бывшую в употреблении, как новую.

Принимайте решение быстро

Если вам понравилась какое-то изделие, то сразу же поспешите его примерять и отложить.  Ведь число посетителей сток магазина достаточно большое и не факт, что через 15-20 минут эту одежду не облюбует кто-то другой. Тем более, что в сток магазинах все изделия представлены, как правило, в единичном экземпляре, а это значит, что только вы можете стать обладателем эксклюзивной модели.

Хочу только стильную вещь от кутюр

Если вы решили принципиально купить качественную дизайнерскую вещь, то обращайте внимание на её детали, в частности на фурнитуру. Хорошая одежда не должна содержать дешёвых пуговиц или молнии, да и подкладочные материалы обязаны быть надлежащего качества. Также тщательно осматривайте каждую вещь на предмет наличия пятен, дырочек и неровных швов.
Особого внимания заслуживает информация на ярлыке.  Его содержимое о много расскажет и о производителе и о качестве одежды. Грамматические ошибки в описании или надоевший текст «Made in China» - повод отказаться от покупки. Но с другой стороны фабрики по производству фирменной одежды находятся не только в Европе. Их география достаточно широка, поэтому не следует искать этикетку только с надписью «Made in Paris». Качественные изделия от кутюр выпускает не только Франция.

В любом случае покупка одежды в стоковых магазинах – это наиболее привлекательный вариант и в плане цены, и в возможности приобретения дизайнерского изделия, которого ни у кого в городе больше не будет.
Читайте также обзор стоковых магазинов в Москве

Автор - Дембель