271 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать плавки


Сегодня на полках магазинов плавки для купания представлены в настолько широком ассортименте, что любому покупателю легко потеряться в их многообразии. Большинство мужчин не любят ходить по магазинам и чтобы сделать это занятие для них немножечко легче, мы предлагаем несколько советов:
1.Определитесь со стилем. Купальные плавки делятся на три основных вида: классические плавки, плавки-шорты и шорты. Здесь все зависит от вкуса покупателя. Классический тип купальных плавок подойдет для стройных и в меру волосатых ног. Если вы не обладаете идеальной фигурой, то можно приобрести купальные шорты. Для самых смелых и подтянутых мужчин можно приобрести плавки-стринги. Такая модель максимально открывает ягодицы, что не только притягивает женские взгляды, но и позволяет получить ровный естественный загар. 
2.Цвет. А вот выбирать цвет плавок для купания нужно не только исходя из личных предпочтений, но и в соответствии с цветом вашей кожи. Если вы обладатель светлого типа кожи, то вам стоит остановиться на плавках ярких оттенков. Сейчас в моде пестрые расцветки и абстрактные рисунки. Для темнокожих мужчин подойдут плавки пастельных оттенков, а плавки в Москве белого цвета визуально сделают кожу еще более загорелой. Для молодых людей можно выбрать плавки кислотных оттенков, который набирают популярность в этом сезоне.
3.Теперь о материале. Как правило, купальные костюмы изготавливают из материала, в состав которого входит 80% полиамида и 20% лайкры. Но если вы хотите купить плавки для бассейна стоит выбрать другой материал, так как под постоянным воздействием хлора, лайкра очень быстро разрушается. Материал, в составе которого 55% полиамида и 45% полибутилентерфталата, идеально подойдет для посещения бассейна.
4.Если у вас наблюдаются проблемы с лишним весом, стоит отказаться от обтягивающих плавок, лучше всего выбрать длинные широкие шорты. Не стоит забывать и о том, что такая модель плавок для купания уменьшает визуально рост.
Знание и использование на практике этих советов поможет мужчинам выбрать купальные плавки, в которых они будут чувствовать себя комфортно и выглядеть привлекательно.
Читайте также обзор магазинов купальников и плавок в Москве

Автор - Марина