345 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Советы по выбору вечернего платья


Вечерняя мода достаточно разнообразная. Независимо от типа мероприятия, у современной женщины всегда найдётся козырь, который она готова раскрыть, одев своё самое лучшее платье. Как на вечеринке выглядеть стильно и изысканно? Как покорить всех своим утончённым вкусом? Как правильно выбрать вечернее платье, чтобы праздник не превратился в полное разочарование?

Следующие советы помогут подобрать вечернее платье, с учётом особенностей фигуры, формы пошива и тематики мероприятия.
1.    Не пытайтесь влезть в понравившееся вам платье меньшего размера, чем вы обычно носите. На вечеринке такая оплошность может вылезти вам боком. А жертвовать во славу красоты лучше не стоит.
2.    Не всё что модно в данном сезоне подойдёт вам и вашей фигуре. Фасон изделия должен выгодно подчёркивать достоинства и скрывать нежелательные места, а цвет – гармонировать с оттенком кожи.
3.    Соответствуйте стилю вечеринки. Если требуется определённый дресс-код, например коктейльное платье, то и оденьте именно его. Поскольку данное платье по своей форме короткое, аксессуары к нему должны быть сдержанными.
4.    Красивую шею подчеркнёт широкое декольте, широкие бёдра визуально сузит трапециевидная форма у талии, а толстые руки скроют длинные рукава. Идеальная осанка  - хороший повод, чтобы оголить спину.
5.    Что касается цвета, то собравшись купить вечернее платье, отдавайте предпочтение универсальным цветам. Ультрамодные оттенки подойдут не всем.
6.    Аксессуары, а также причёска подбираются к платью, а не отдельно от него.
7.    Украшения к наряду одеваются только в том случае, когда вам кажется, что без них образ будет незаконченным.  
8.    Ткань вечернего платья должна быть дорогой и качественной, а пошив – надёжный.  
9.    Если в гардеробе есть варианты с выбором вечернего платья, то примерка перед зеркалом поможет вам определиться с оптимальным вариантом изделия.
10.    Блеск и фактура платья не должны затмевать естественную красоту женщины или девушки.

Правильный выбор вечернего платья поможет превратить обычную девушку в настоящую королеву вечеринки, в грациозную принцессу или сильную волевую леди. Главное правильно подобрать фасон, цвет и тип ткани, а также размер. 
Читайте также обзор цен на вечерние и выпускные платья в Москве

Автор - Дембель