452 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать женский брючный костюм


Для современных дам, желающих двигаться по карьерной лестнице, в гардеробе рекомендуют иметь деловой костюм. Низ, конечно, может состоять из юбки, но в основном женщины предпочитают носить брюки по ряду причин. Бизнес-леди брючный костюм обеспечивает не только приятный внешний вид, но и полную свободу действий. Не зря их популярность не опускается в течение многих лет, более того, расширение ряда моделей только повышает спрос на такой предмет гардероба.
При выборе брючного костюма стоит отталкиваться от индивидуальных особенностей фигуры, соглашаться на предложения модных дизайнеров не нужно спешить. Это чревато негармоничным образом, потому что модные показы зачастую не рассчитывают на повседневную жизнь. Для того чтобы выглядеть элегантно нужно смотреть в зеркало и подбирать наряд в соответствии с потребностями фигуры.
Для того чтобы купить женский костюм для работы стоит присмотреть классический вариант - это будет выглядеть максимально естественно, при этом некоторыми нюансами можно подчеркнуть уникальность обладательницы наряда.
Одним из вариантов экспериментирования может стать ткань, из которого выполнен костюм. А именно: 
  1.Костюмная ткань может преподать изделие в разном виде - структура ткани или малозаметный рисунок могут сделать классику интересной, строгость сгладится тканевым узором.
  2. Существуют варианты брючных костюмов, пошитые из трикотажа. Если условия работы и фигура позволяют носить трикотажные вещи - то модный внешний вид обеспечен.
  3. Новым предложением дизайнеров является бархатные костюмы. По ряду причин их стараются избегать, да, для повседневного варианта бархат будет неуместен. Но для некоторых случаев при стройной фигуре женщина в бархатном костюме может выглядеть изумительно.
Еще вариант, с которым можно экспериментировать - это цвет одежды. Купить костюм для женщин классического типа можно черного, бежевого или серого цвета. Сногсшибательно выглядят белые брючные костюмы, только они требуют определенного ухода. Для уклонения от стандартных решений можно выбрать другие варианты расцветок, например бардовую, синюю, зеленую или красную. В каждом случае также нужно подбирать индивидуально, но дополнение аксессуарами станет интересным разбавлением строгости.


Автор - akostiuk09