575 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать женский зонт


Вы когда-нибудь задавались вопросом как правильно выбрать ту или иную вещь, чтобы она была не только стильной, но и прослужила долгое время? Сегодня в магазинах можно отыскать сотни разных зонтов. Производители предложат вам модель на любой вкус и кошелек. Сегодня зонт - это не просто защита от дождя и солнца, это стильное дополнение к любому образу, это стильный аксессуар, который может стать лучшим помощником в дополнении любого стиля. Зонт- это уникальный и нужный презент.Поэтому, чтоб не сделать ошибки в выборе, следуйте инструкциям.

  1. Стоит учитывать рост женщины. Высоким разрешено смело выбирать зонт-трость. Он предаст образу шик и романтичность. Для среднего роста или женщин любящих удобство стоит ограничиться малогабаритным раскладным зонтиком.Он более компактен и удобен для жителей больших городов и любителей бешеного ритма жизни.

  2. Материал. Ткань на зонтике должна быть хорошо натянута, спицы обязаны быть ровными, крепкими и  все должны быть одной длины. Самые крепкие зонтики - это стальной каркас. Но их вес оставляет желать лучшего.Поэтому если вы за практичность, поищите зонт со смешанным каркасом, в состав которого пойдет как и металл, придающий прочности, так и пластик, придающие легкости.

  3. Выбор механизма. Зонт-автомат, полуавтомат или ручной зонт - зависит от вкусов женщины. Молодым дамам подходят оригинальные конструкции, наиболее солидным дамам - постоянная классика. Расцветка также должна быть уникальной. Светловолосым женщинам предпочтительней выбирать нежные цвета, золотистые или теплые оттенки. Темноволосым лучше подходят колоритные яркие тона, а деловой костюм отлично дополнит зонт глубокого голубого или красного цвета. Не стоит забывать, что зонт может прекрасно сочетаться по цвету с другими аксессуарами: шарфом, перчатками, обувью или сумкой.

Будьте оригинальны, порадуйте близких.Зонт - это отличный подарок, в котором вы сможете воплотить все самые необычные идеи. Выделяйтесь из толпы, используя стильные и правильные аксессуары.

Читайте также обзор цен на зонты в Москве.

Автор - ysk