284 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать ночную сорочку


Ночная сорочка - это не только вид пижамы, но и символ сексуальности и страсти. Современные ночные сорочки сочетают в себе не только роскошь, но и комфорт одновременно.
Современные ночные сорочки привлекают своим стилем, материалом изготовления и цветовой гаммой. Сорочка - это весьма универсальный стиль одежды. Любая женщина может использовать её как для сна, так и в качестве одежды для дома.
Существуют несколько видов ночных сорочек.

Кружевные

Такие сорочки всегда в моде. Они выполнены из прозрачных тканей, с кружевами и оборками, а также могут быть украшены различного вида декорацией. Сорочка изящно облегает, подчёркивая тем самым все прелести фигуры. Но данная модель больше подходит для страстной ночи с любимым.

Классика

Классические сорочки отлично подойдут для ночного сна. Обычно они выполнены из хлопка или шёлка и имеют удобный фасон, для комфортного сна. Такой вариант сорочки является отличным вариантом для женщины, предпочитающей элегантность.

Пёстрые цвета

Очень популярны сорочки с яркой расцветкой - леопардовые, тигровые, чёрные. Такие сорочки подойдут женщинам-"хищницам", ведущие активный образ жизни.

Пёстрые ночные сорочки обычно продаются  комплекте с пеньюаром, который подчёркивает всё красоту не только женского одеяния, но и прелесть фигуры.

В наше время ночная рубашка должна быть в гардеробе каждой женщины. Она не является чем-то откровенным, а наоборот, раскрывает всё великолепие женской красоты. 

Независимо от комплекции, в ночной сорочке любая женщина будет чувствовать себя желанной и любимой благодаря изяществу шёлка, мягкости хлопка и страсти кружева.

Женщинам с пышными формами не стоит выбирать облегающие модели. Достаточно будет купить свободную и просторную рубашку с кружевами, которая поможет вам скрыть лишний объём.

Одежда для ночного отдыха - это замечательный повод порадовать себя и своих близких стильным и привлекательным внешним видом, при этом не ощущая дискомфорта, а даже наоборот - чувствовать уверенность и быть желанной.

Купить ночную сорочку вы сможете в любом женском магазине нижнего белья. В нынешнее время представляется огромный выбор ночной одежды на любой вкус и цвет. Не забывайте радовать себя и своих близких.


Автор - Afr0ditka