516 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать заколку для волос


В наше время можно найти огромное количество аксессуаров для волос, которые изготовлены из различных материалов, например из пластика или металла. Главное понять, что именно подойдет под ваш стиль.

•Существует несколько способов выбрать подходящую заколку: вы должны определить, подойдет ли цвет заколки к вашей одежде. Вспомните все цвета своих нарядов и выберите основной цвет, который будет гармонично контактировать с ними. Выбор подходящей заколки зависит так же, от мест посещаемых вами лично. Например, если вы готовитесь к походу в ресторан — выберите заколку одного цвета, не вызывающую.Так же, выбрать заколку можно по форме вашего лица. Например, если у вас круглое лицо, выбирайте маленькую заколку или даже несколько. Ко всему прочему, не бойтесь экспериментировать и дополнять заколку собственными аксессуарами, если это необходимо.

•После того, как вы определились с выбором, взгляните на материал из которого сделана заколка, проверьте ее на прочность.

•А вы знаете последние тенденции на заколки? В настоящее время женщины всего мира озабоченны экологически чистыми материалами. Последним писком моды считаются заколки из скорлупы кокосового ореха. Этот материал хорошо смотрится на волосах и может подойти к любому платью.

•Собирайте классические заколки для волос и носите их время от времени — это всегда модно. Собирайте гламурные заколки тоже, например для вечеринок или свадеб. Кристаллические заколки для волос сильно популярны у молодежи, так как им хочется светится и блистать на людях.

•Балансируйте цвета, объединив несколько заколок на волосах. Например, серебряный, бронзовый и золотой хорошо смотрится на волосах.

•Так же, не забывайте о простоте заколки и ее применении. Она не должна быть громоздкой или слишком сложной. Простота в применении — вот главный символ!

•Не забывайте о экономии средств. Низкая цена будет обеспеченна при покупке нескольких штук сразу или целого набора в интернет магазине аксессуаров.

Старайтесь подбирать заколки в цвет остальным вашим аксессуарам. Например, заколка с жемчугом подойдет к жемчужному ожерелью или сережкам.



Автор - Mellu