334 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Модные тенденции в бижутерии


Дома моды с мировым именем выпускают целые коллекции украшений. Они могут смело конкурировать с изделиями из настоящих драгоценных металлов.  Тем более, сегодня  в создании бижутерии используются материалы самого высокого качества, это могут быть кристаллы, имитирующие бриллианты фианиты, полудрагоценные камни. Здесь в выборе мы уж точно не ограничены: цвета, формы, модели поражают даже самое изощренное воображение. Остается лишь подобрать подходящий вариант. И для того, чтобы немного облегчить ваш выбор и иметь представление, что такое модная бижутерия 2013, рассмотрим основные тенденции и направления этой области.

1.Влияние античного Викторианского стиля

Большие сережки с резными узорами, массивные браслеты и тяжелые кольца, все это преобладало на подиумах в этом сезоне. Покорил всех Roberto Coin, продемонстрировав удивительной красоты серьги, словно вырезанные из золота.

2.Геометрические формы

Строгая и сдержанная геометрия узоров снова в моде. В вашей шкатулке, наверняка, есть пару таких экземпляров. Смело доставайте их, они вновь на пике популярности.

3.Неоновые цвета

В этом сезоне мировые кутюрье  советуют инвестировать в самые невообразимые неоновые оттенки. Побольше яркости и цвета этой весной!

4.Цепи и кольца

Главный аксессуар этого сезона – это массивные цепочки с большими кольцами. Чаще всего такие варианты встречаются в виде браслетов. Причем этот элемент присутствует не только в ювелирном деле, но и на предметах одежды.

5.Браслеты-манжеты

Широкие браслеты снова набирают популярность, в этом году они украшены камнями, узорами или даже бисером.

6.Псевдо большие часы

Тенденция псевдо больших размеров добралась и до мира аксессуаров и украшений. В моде большие «мужские» часы, они весьма изящно смотреться на тоненьком женском запястье. Такие часы можно надевать в паре с массивной цепочкой-браслетом в одной цветовой гамме.

7.Шипы

В моде гранж и панк и все, что с этим связано. Шипованные браслеты – хит этого сезона, они буквально овладели  весенними подиумами.

8.Рептилии

Без змей в этом году мы вряд ли сможем обойтись. Браслеты в виде рептилий или тонкие изящные сережки-змейки  – обязательные аксессуары этого сезона.

Читайте также обзор магазинов бижутерии в Москве


Автор - Mellu