324 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пластика груди


Увеличение грудиПо заверениям специалистов, ежегодно в мире делается более миллиона операций по увеличению груди. Женщины стремятся добиться успеха, став еще более женственными, а так как большая грудь воспринимается многими как неотъемлемая часть сексуального и привлекательного образа, то именно на такую операцию все больше растет спрос. Сегодня увеличение груди в Москве перестало быть редким явлением. Многие дамы уже совершили эту операцию, многие собираются сделать ее в ближайшем будущем, а некоторые планируют обратиться к хирургам, когда будут подходящие обстоятельства (достаточно средств, появится свободное время).
Пожалуй, маммопластика остается пока единственным способом эффективного увеличения груди. Никакие рекламируемые кремы и гели не помогают, а домашними средствами можно провести лишь безоперационное омоложение груди, но не ее увеличение. Пластическая операция позволяет не только сделать грудь больше, она помогает придать ей желаемую форму, выравнивает несимметричность, которая часто становится причиной комплексов у женщин, делает грудь упругой. Многие женщины возвращают себе красивую грудь после длительного кормления при помощи маммопластики.
Сама операция заключается в следующем: силиконовый протез, наполненный гелем, вводят в тело женщины через небольшие разрезы. Врач аккуратно размещает протезы через подгрудную складку, подмышечную впадину или разрезы под соском по краю ареолы. Обычно эти места прикрыты одеждой, что позволяет скрыть рубцы. Со временем они истончаются и становятся совершенно незаметными. Выбирать метод доступа должен только врач, исходя из всех условий. Опытный хирург проведет операцию аккуратно в любом случае и при любом разрезе, не оставив заметных рубцов. Также хирург выбирает способ установки имплантата по отношению к грудной мышце.
Для проведения операции женщина должна сдать необходимые анализы и пройти консультацию маммолога. Сама операция занимает от получаса до двух часов, в это время пациентка находится под общим наркозом. После этого придется провести несколько дней в клинике, весь реабилитационный период может занять 2-3 недели. В течение этого времени женщине предписано специальное белье, которое позволяет зафиксировать протезы и обеспечить лучшие условия для заживления всех ран. После консультации с врачом компрессионное белье разрешают снять и наслаждаться результатами операции.

Читайте также обзор медицинский центров Москвы

Автор - Анатолий