304 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подушки из алоэ


Подушки с алоэМатериал Алоэ часто используют в косметологии для успокоения и быстрого заживления ран, поэтому выбирая подушки из этого материала, здоровый и спокойный сон вам обеспечен. Подушки с экстрактом Aloe Vera хорошо воздействуют на кожу. Они вроде бы как создают эффект пилинга, в итоге ваша кожа будет нежной, шелковистой и достаточно увлажненной. Эти ортопедические подушки и матрасы облегчат вам засыпание.

Подушки с экстрактом алоэ имеют ряд полезных свойств, а именно:
- предотвращают потливость;
- придают коже эластичность;
- улучшают кровообращение;
- имеют антибактериальные свойства;
- снимают кожные раздражения.

Также широкой популярностью пользуются ортопедические подушки, которые покрыты материалом Lyocell. Этот материал сделан из целлюлозы. Само изготовление ткани и сырья полностью экологичное. При самом производстве в сырье добавляют растворители, но 99,5% этих растворителей возвращаются обратно, а оставшиеся 0,5% распадаются при биологической очистке.

Материал Lyocell обладает рядом преимуществ: волокно имеют равномерную структуру, которую легко чистить, она достаточно мягкая при прикосновениях и приятная на ощупь.

Микроволокна целлюлозы – одна из главных составляющих основ ткани для подушки. Она полностью способна впитывать пот и при этом предотвращать появление микробов.

Итак, эта подушка наделена такими полезными свойствами:
- равномерно распределяет влагу (это не характерно для обычного хлопка);
- имеет равномерную структуру, которая обладает грязеотталкивающим эффектом;
- шелковистая, мягкая и приятная на ощупь;
- предотвращает появление микроорганизмов;
- серебристая нить, заложена в основу подушки, способна снимать электростатическое напряжение.

Волокна целлюлозы сделаны из молодых веток хвойного дерева. С их помощью покрытие подушек сделано на высочайшем уровне.

С этими подушками ваш сон будет здоровым и спокойным. Благодаря специально разработанной конструкции, подушка способна принимать анатомическую форму головы человека. Все это индивидуально. То есть, если на вашей подушке будет спать кто-то другой, то она примет совсем другую форму. Она обладает ортопедическим свойством и надежно защищает шейный отдел от каких-либо ущемлений.

Читайте также обзор магазинов матрасов в Москве

http://www.glavmatrastorg.ru

Автор - Анатолий