308 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Похудение для мужчин – главные секреты


Похудание для мужчинСостоянием своей фигуры озабочены не только представительницы прекрасного пола, но и сильная половина человечества. Современный успешный мужчина должен быть не только состоявшимся в бизнесе и семейной жизни, но и уметь следить за собой.

Обнаружив проблемы с избыточным весом, многие думают: «Запишусь в фитнес-центр, куплю спортивный костюм и всё наладится». Но это является грубой ошибкой. Без пристального внимания к рациону никакие физические нагрузки не будут иметь эффекта. Одним из главных врагов мужской фигуры является пиво. Из-за содержащихся в нем веществ у мужчин развивается ожирение по женскому типу. Если вы жить не можете без хмельного напитка, постарайтесь отказаться от его употребления хотя бы на определенный срок – вы практически сразу же почувствуете разницу. Наверное, не стоит лишний раз напоминать, что фаст-фуд неприемлем для тех, кто хотел бы улучшить свою физическую форму. Следует также отказаться от тяжелой жирной пищи, по крайней мере стараться не употреблять ее после 6 вечера.

Ухоженная здоровая фигура требует множества усилий, а потому является отличным способом для мужчин проявить свою стойкость и силу воли.

Читайте также обзор фитнес-центров Москвы.

Автор - mediagroup