320 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать ремень


Как подобрать ремень


В гардеробе любой модницы должно быть много всевозможных ремней и поясов, так как такой аксессуар не только полезен и удобен, но и является отличным способом разнообразить, внести что-то новое в повседневный наряд его обладательницы. Ведь не зря говорят, удачно подобранные аксессуары заменят новое платье.

Кроме того, современная мода также диктует популярность ремней, как одного из главных атрибутов женского образа.


В этом сезоне нет строгих ограничений и предписаний в отношении, какие именно можно носить ремни. Главное, чтобы они смотрелись уместно и подчеркивали достоинства представительницы прекрасного пола. Так, если вы желаете сделать акцент на идеальной талии, то это легко можно осуществить с помощью тонкого пояса поверх классической удлиненной блузы или платья. Если наоборот необходимо нарисовать талию, то для этого можно воспользоваться широким поясом. Не стоит забывать и о традиционном ношении ремня продетого в брюки или джинсы, при этом он может сочетаться с другими аксессуарами, например, сумочкой или туфлями, либо для смелых девушек – цветом помады.


Желательно, чтобы выбранный вами ремень был из натурального материала: кожи, замши или хлопка, что будет смотреться более добротно и дорого. Однако, небольшое отступление от правил, не станет помехой при создании собственного стиля. Рынок модной одежды в наше время предлагает огромный ассортимент всевозможных ремней и поясов. Они могут отличаться расцветкой, например, классические черные, белые и серые пояса всегда в фаворе. При этом, не стоит ограничиваться только этими цветами, можно внести изюминку яркими оттенками красного, лилового или, например, желтого цветов.


Пояса активно декорируются оригинальными деталями, такими как яркие и необычные пряжки в виде цветов, бабочек, украшенные текстильными элементами или камнями и бисером. Основное правило, не переборщить с декоративными элементами, но и не выбирать скучные и ничем не примечательные экземпляры. Во всем нужно знать меру. 


Ремни и пояса сегодня носят с любой одеждой не зависимо от сезона и обстоятельств. Такой аксессуар всегда будет прекрасно смотреться поверх мехового жилета или пальто, украсит классическое платье или вязаный кардиган, придаст элегантности юбке карандаш или брюкам-карго. Куда бы вы ни одели правильно подобранный пояс или ремешок, вы всегда будете выглядеть непревзойденно.

Читайте также обзор магазинов ремней в Москве.

Автор - maryblack