606 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где достать продукты для сыроедов в Москве


Сыроедение – это залог долгой и здоровой жизни. Став сыроедом, вы не только станете намного здоровее, но и сэкономите время на приготовление пищи. Вам больше не понадобятся микроволновки, печи и кастрюли, к которым вы так привязаны.

Но у сыроедов существует одна небольшая беда, это то где купить экопродукты, ведь еда должна быть не только сырой и свежей, но и качественной без всяких обработок ядохимикатами. Давайте рассмотрим на примере Москвы.

И так, где можно купить экологически чистые продукты в Москве. Существуют два варианта того где их можно взять.

Первый способ это купить дачный участок и заняться выращиванием ягод и овощей самостоятельно. Тогда вы точно будете знать, что едите, и еще это дополнительная физическая нагрузка на ваш организм. В этом есть большой плюс это общение - с природой.

Второй способ покупать продукты на базаре или из рук.

Покупайте у базарных бабушек, которые в основном приходят на базар с выращенными овощами, фруктами, зеленью со своего участка. Знакомьтесь с ними, становитесь их постоянными клиентами, и вы будете круглый год обеспечены, свежей и полезной едой.

Спрашивайте у продавцов, откуда привезены продукты, если из ближайших городов, то смело берите. Вообще лучше на базаре покупать еду на окраине, там дешевле, и риск нарваться на некачественный продукт намного меньше.

Так же можно покупать продукты через специализированные интернет магазины для сыроедов. Но тогда вам придётся переплачивать деньги за продукты на почтовых пересылках. Лучше разузнайте реальные месторасположения таких магазинов, и если они находятся в Москве или на окраинах, то лучше съездить и забрать их самим. Так вы сэкономите на больших покупках, если, допустим, вывозить машиной, орехи, и злаки, а еще убедитесь в качестве продуктов.

Вообще есть некоторые экопоселения России, там можно, договорится с местными жителями о выращивании продуктов для вас на заказ. Вполне вероятно, что они согласятся, и вы явно будете получать качественные продукты.

Как вы видите купить экопродукты в Москве не сложно, надо просто захотеть найти. Главное не покупайте продукты в супермаркетах, велика вероятность, что вы купите продукты, содержащие большое количество химикатов. Все овощи и фрукты привозят в супермаркеты из-за границы, а чтобы их довезти нужно большое количество химии, чтобы не пропали, следовательно, лучше не брать.

Читайте также обзор магазинов экопродуктов в Москве.

Автор - Дарья_Славабагатько