367 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Незабываемый отдых в Адлере


Путешествие в АдлерАдлер всегда считался престижным и изысканным местом для отдыха. Этот курортный район Сочи расположился вдоль Черноморского побережья, недалеко от Абхазии. Знаменит он своим международным аэропортом, благодаря которому тысячи отдыхающих могут за несколько часов оказаться в необычных субтропиках.

Буквально за несколько последних лет Адлер приятно удивляет отдыхающих шикарными отелями, гостиницами, санаториями. Сегодня отдых в адлере соответствует мировому уровню, предлагая высокое сервисное обслуживание и комфортное проживание. В Адлере отели классифицируются по звёздности в соответствии с международным стандартом. Их отличает изысканный дизайн в оформлении, оснащение современной бытовой техникой, сетью развитых коммуникаций. Новые отели Адлера, появившиеся в связи с предстоящей Олимпиадой 2014 года, стали ещё шикарней и современней. Они обязательно проходят сертификацию для получения категорий. В настоящее время туристов радуют отели с элитными апартаментами, пейнтхаусами, бассейнами, SPA салонами. Кухни отелей могут предоставить отдыхающим питание из разнообразного меню, включающее в себя в изобилии овощи, фрукты, морепродукты, десерты и соки.

На отдых в Адлер можно приезжать в летние месяцы, и в «бархатный сезон», который бывает в сентябре-октябре. Для любителей жарких солнечных дней и длительного пребывания на пляжах предоставлено множество водных развлечений. Можно покататься на яхтах, бананах, гидромотоциклах, водных парашютах. Для детей и взрослых прекрасным развлечением будет посещение аквапарка или дельфинария. К «бархатному сезону» море прогревается, отдыхающих ждёт теплая погода с комфортной температурой. В отелях и гостиницах в этот период традиционно снижаются цены, что позволит отдыхающим сэкономить средства.

Все курорты России приглашают отдыхать всей семьёй, предоставляя для этого необходимый спектр сервисных услуг. Адлер даёт возможность получить красивый бронзовый загар, надышаться целебным морским и горным воздухом. В вечернее время в Адлере начинают работать множество баров, ресторанов, кафе, ночных дискотек. Гостей курортного городка приглашают на концерты знаменитые музыканты и артисты шоу-бизнеса.

Читайте также обзор туристических компаний Москвы.

Автор - Анатолий