476 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Способы структурирования воды


Структурированная вода – это природная живая вода, полученная в результате таяния. Она имеет упорядоченную молекулярную структуру, которая  благотворно воздействует на организм человека, влияя на самочувствие и внешний вид. Существует несколько способов получения структурированной воды в домашних условиях.
Замораживание и таяние      Что казалось бы сложного может быть в том, чтобы сначала заморозить воду, а потом подождать  когда она растает? Но не все так просто, как кажется. Для начала необходимо очистить воду, отфильтровав её. Далее очищенную воду наливают в эмалированную посуду, ставят в морозильную камеру и следят за её состоянием. Первая появившаяся кромка льда – самая тяжёлая вода, которая нам не нужна и от неё следует избавиться. Ждём когда, перелитая в новую посуду вода опять начнёт замерзать. В момент когда 2/3 всей жидкости будет превращено в лёд, останется некая часть воды с грязными примесями и вредными химическими соединениями. От этой воды также следует избавиться, а лёд, который останется в посуде и является той, самой чистой и полезной водой, которая нам необходима.       Чтобы не томиться в ожидании замерзания воды на разных этапах, можно сделать по-другому. В мелкую посуду (например, чашку) налить воды и поставить её в морозилку. Дождаться полного замерзания, вынуть и ополоснуть лёд под проточной водой. Этим способом можно избавиться от тяжёлой воды. Далее оставляем лёд на таяние до тех пор, пока он не уменьшиться к размеру грецкого ореха. Лёд выбрасываем, а оставшуюся воду – используем по назначению. 
Структурирование воды с помощью специальных устройств      Устройства для структурирования воды называются структуризаторами или биокартриждами. В их состав входит множество микроэлементов, которые влияя на воду, изменяют её состав и делают жидкость целебной. Для того, что бы получить структурированную воду с помощью данных устройств необходимо всего 10-15 минут. Они достаточно дорогие, но эффективность от употребления структурированной воды очень и очень высока. 
      Структурированная вода в домашних условиях – это отличный способ избавиться от проблем со здоровьем, укрепить иммунитет и повысить устойчивость организма к разного рода вирусам и бактериям. Читайте также обзор цен на доставку воды в Москве
Автор - Дембель