480 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Свадебные аксессуары для невесты - что бы такого выбрать


Аксессуары для свадьбыТаинственный облик невесте, в первую очередь, придает платье, но не только оно – ведь целостный образ, как известно, всегда складывается из мелочей. С помощью оригинальных аксессуаров преобразить можно даже самый скромный наряд – итак, что предлагает современный рынок свадебных мелочей и что из них стоит выбрать.
Всегда можно максимально следовать традициям – например, выбирать традиционный сценарий выкупа невесты и надевать стандартную фату. Однако дизайнеры в последние годы призывают к оригинальности – вместе фаты они массово одевают на невест палантины. В роли палантина может выступать легкое кружевное покрывало, набрасываемое на хрупкие плечи невесты. Рисунок кружева, естественно, должен совпадать с узором самого платья. Кстати, в дорогих дизайнерских моделях палантин с перчатками часто продаются уже вместе с нарядом.
Также в последнее время на европейских подиумах наблюдается бум свадебных шляп. Одна из наиболее заметных тенденций - возвращение меховых украшений. Норковые шапочки пастельных и белых расцветок, соболя стали самым настоящим украшением свадебного наряда - современные невесты обратили свое внимание на мех. Хорошим тоном считается, если мать новобрачной украсит вещицей из соболя и свой наряд. Ну а для самой виновницы торжества великолепным дополнением к роскошному платью станут манжеты из белого меха или муфточки. Как свадебные прически украшаются традиционно цветами, так и шляпки расшиваются бисером, декорируются теми же цветами, могут быть как с вуалью, так и без нее. Однако учтите, что шляпка прибавляет годы.
Перчатки, как и фата, являются аксессуаром не обязательным, но желательным в свадебном ансамбле невесты. Вы можете и не надевать их, но лучше предварительно хорошенько подумайте – дело в том, что приличная часть нарядов без перчаток попросту кажется незавершенной. Короткие, до середины или выше локтя – перчатки выбираются исходя из кроя и типа платья, например, для платья без рукавов идеальными будут высокие перчатки, а для платья с рукавом ниже локтя подойдут только перчатки до запястья.
Сумочка – как известно, вещь незаменимая. Сегодня модно вешать маленький мешочек на руку, в который влезет все самое необходимое – помада, зеркальце, платочек. Идеально, если сумочка выполняется из той же ткани, что и платье.
Что касается драгоценностей, то помните главный принцип – чем наряднее платье, тем скромнее аксессуары, и наоборот. Часы в образе невесты неприемлемы.

Читайте также обзор свадебных салонов Москвы

Автор - Anastasya