323 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Общаться стало еще проще с ICQ


Общение является весьма важным для человека. Без общения невозможно представить ни один вид деятельности, будь то отдых или работа. Человек, который ни с кем не общается, чаще всего считается психически нездоровым, ведь общение – это необходимая норма для каждого. Способов общения существует великое множество, начиная от непосредственного личного общения, заканчивая письмами и общением по телефону. Но сегодня в эру информационных технологий общение переходит на совершенно другой уровень – общение в Интернете. Установить специальную программу icq для пк теперь может каждый. Именно ICQ является совершенно новым способом общения, позволяющим связаться с любым человеком в любой точке мира.

Если вы желаете общаться в Интернете как можно чаще, то ICQ можно установить не только на персональный компьютер, но и на телефон. При желании можно создать jimm (аналог ICQ для телефонов) и наслаждаться общением с друзьями и близкими в любом месте, не имея привязки к компьютеру, а пользуясь лишь мобильным телефоном. Такой способ общения становится одним из ведущих среди других, ведь практически у всех пользователей Интернета есть свой номер ICQ, по которому человека можно найти в сети и начать с ним общение.

Существуют различные виды номеров для ICQ. Есть престижные и элитные номера, которые весьма сложно заполучить среднестатистическому пользователю, а есть и обычные номера, которые присваиваются каждому вновь прибывшему пользователю программы ICQ. Элитными номерами считаются номера, состоящие из одинаковых цифр, или же такие номера, где цифры расположены в зеркальном отражении. Также престижные номера – это номера из пяти, шести и семи знаков, тогда как обычные номера состоят из девяти. Для того чтобы получить элитный номер ICQ, нужно заплатить большую сумму или иметь знакомого хакера, который сможет взломать базу и найти вам престижный номер.

На сегодняшний день есть аналоги ICQ, созданные людьми, хорошо изучившими протокол этой программы. К самым популярным аналогам относятся QIP и Miranda. Выбирая ICQ или ее аналоги, вы сможете поистине наслаждаться общением с друзьями и родственниками.

Читайте также обзор магазинов компьютерной техники в Москве.

Автор - Анатолий