352 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ваша индивидуальность в обустройстве дома


Интерьер дома

Все стремятся, чтобы их дом был уютным, красивым и выделялся среди других своеобразным дизайном и индивидуальностью. Деревянные окна могут стать той изюминкой, на которой будет основываться Ваш уникальный дизайн, который будет Вас постоянно радовать. Сегодня можно найти сотню разных производителей и очень широкий выбор оконных конструкций. Однако перед тем, как поменять старые окна на новые, нужно чётко разбираться в их качественных показателях и видах.

Известно, новые конструкции окон имеют много преимуществ в сравнении со старыми: они лучше сохраняют тепло, герметичней, удобны в использовании. Старые окна от сильных ветров и низких температур фактически не защищают и никак не соответствуют современным нормам энергосохранения. Разные типы окон имеют свои специфические свойства, минусы и плюсы, что обязательно нужно учитывать перед покупкой.

На рынке представлено три основных типа окон: деревянные, пластиковые и алюминиевые. Более экологичными среди этих типов окон считаются деревянные окна. Они формируют полноценный уют в доме, создают высокую теплоизоляцию. Но недостатком их является длительный цикл изготовления, значительная трудозатратность обработки, относительно недолгий внешний вид. Сориентироваться в ценовой политике компаний, что предлагают услуги по установке деревянных окон, достаточно сложно. Как советуют специалисты, не всегда стоит реагировать на красочные предложения бонусов и скидок, поскольку экономия может потом дорого стоить. За данными Главного управления по вопросам защиты прав потребителей, столичные жители часто жалуются на несоответственное качество этой продукции, нарушение терминов выполнения заказа и ненадлежащее реагирование предприятий на требования потребителей по устранению обнаруженных недостатков в период гарантийного обслуживания.

Чтобы выразить свою индивидуальность в обустройстве дома, можно также выбрать эксклюзивную паркетную доску. Такая доска во многом подобна искусственному паркету, но изготовляется большим форматом. Пол с неё представляет собой прочное покрытие с отличной надежностью, долговечностью и солидностью.

На сегодня многие компании предоставляют большой выбор качественной паркетной доски, которая прекрасно объединяется с любым стилем Вашего дома. Именно из-за этого, всегда актуальными будут натуральные материалы из традиционных пород деревьев - дуба, ясеня, сосны, бука, клёна, вишни, а также экзотических - мербау, тали, ятоба, венге и многих других. Соединяя в себе легкость использования ламината и черты настоящего паркета, паркетная доска является их отличным заменителем. Такая доска также обеспечивает высокую тепловую и звуковую изоляцию, устойчива к деформациям и повреждениям. Она безупречно подходит для кухни и гостиных комнат, а также владеет одним очевидным преимуществом - продаётся в полностью готовом виде, отшлифованная и вскрыта несколькими слоями лака. Её также можно подвергать шлифовке до 8 раз, и она всегда будет смотреться как новая.

На сегодня, идеальным выбором среди производителей паркетной доски является компания Tarkett, создающая уникальную обстановку для Вашей будничной жизни. Паркетная доска Tarkett сделана по самым жёстким технологиям и отвечает всем параметрам эксклюзивного дизайна и непревзойдённой долговечности, которая обеспеченна за счёт 3-слойной структурой доски. Такая доска предназначена, в первую очередь, для большого дома, в котором славно трудиться и отдыхать, проводить время с друзьями и играть с детьми. Паркетные доски Tarkett доступны в самом всевозможном дизайне и готовы к серьёзным испытаниям, а при верном уходе сохранят красивый и элегантный вид Вашего дома.

Читайте также обзор компаний по ремонту квартир в Москве.
Автор - Анатолий