360 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Виды бытовок


Бытовка представляет сбой маленькое здание или временную постройку предназначенную для того чтобы люди которые ими пользовались имели под рукой все бытовые удобства. Бытовые удобства включают в себя такие основные вещи как спальная кровать, санитарный узел и по возможности место для приготовления пищи. Бытовки просто необходимы как при строительстве, охране, места для хранения инструментов, мобильного офиса и временного жилья на дачи. В некоторых случаях бытовки становятся единственным местом жительства для их собственников. Мрачное слово "Бытовка" вовсе не означает что в этом помещении не должны быть комфортабельные условия. Бытовку можно купить посетив какой нибудь магазин бытовок, в таких магазинах можно её подобрать в зависимости от своих нужд.

 Бытовки бывают в основном двух видов которые классифицируются в зависимости от того чем занимается его хозяин, а именно строительные и дачные. Строительные обеспечивают краткосрочное проживание строителя с обеспечением всех нужд необходимых для успешной работы. В ней строитель может переночевать, отдохнуть на обеденном перерывом, приготовить себе блюдо, согреться и многое другое зависящее исключительно от его фантазии. Дачные бытовки ориентированы в основном на долгосрочное прибывание, такое как дачный сезон. Рассчитывается что дачник приедет и будет чувствовать себя не хуже чем в своей родной квартире, но в тоже время и на своей дачи.

 Конструктивно бытовки могут быть сделаны из металла и из дерева. Эти два вида бытовок различаются как по цене так и по долговечности. Деревянные сооружения относительно более дешевые и лёгкие чем металлические, но уступают тем что они не столько долговечны и транспортабельны. Метал обладает более высоким коэффициентом теплопередачи и теплоёмкости чем дерево, а это означает что летом железная бытовка может здорово разогреться и сохранять это состояние продолжительное время. Эту проблему возможно решить при установки кондиционеров. Купить бытовку можно как установочными коммуникациями и мебелью так и без них.

Автор - Wasic