366 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Виды кожгалантереи


 Кожгалантерея, а именно аксессуары из натуральной кожи будут в моде всегда. Кожаные сумочки и кошельки, барсетки и портмоне, ключницы и визитницы - это все является незаменимыми атрибутами образа успешного человека. Натуральная кожа - это не только красиво, но также и долговечно. Изделия из кожи отличаются своей износостойкостью, и долгое время не теряют своего первоначального вида. Итак, какие же изделия может предложить сегодня магазин кожгалантереи?

 1. Сумка, барсетка, портфель

 В женском варианте - это деловая сумка, для мужчин - это барсетка. Женские сумки и мужские барсетки это не только стильный аксессуар, дополняющий образ, это ещё и функциональная вещь, в них должны вмещаться самые необходимые вещи в работе – телефон, документы, деньги, записная книжка и прочее. Портфели относятся к офисному виду кожгалантереи, они популярны среди тех, кто по долгу службы имеет дело с документами. Благодаря портфелю документы будут систематизированы, и не помнутся 

 2. Кошелек или портмоне

 Деньги должны быть аккуратно сложены в красивом кошельке. Горят, что как человек относится к деньгам, так и они относятся к хозяину. Поэтому не стоит пользоваться старым потрепанным кошельком, а лучше приобрести новый. Кошелек, как и портмоне должен быть удобным, иметь несколько отделений, и обязательно быть кожаным, как снаружи, так и внутри.

 3. Визитница

 Удобная вещь. Чем забивать контактами телефонную книгу - лучше взять у человека визитку. Имея визитницу, можно быстро найти номер человека, поэтому если у вас скопилось огромное количество визиток, которое не вмещаются в отделениях кошелька, советуем все-таки купить визитницу.

 3. Ключница
  Те, кто имеют большое количество ключей, знают, какое неудобство доставляет носить с собой связку – громоздкую, да еще и дребезжащую, которая постоянно выпирает из карманов. Значительно удобнее иметь ключницу, где каждый ключ имеет свое место, поэтому не нужно тратить время, что бы найти нужный. Такой важный предмет для тех, кто ценит свое время и удобство.

 4. Дорожная кожгалантерея: портпледы и несессеры

 Этот вид галантереи относится к дорожному виду, т.к. используется чаще всего в поездках. Несессер - удобная сумка-чемодан небольшого размера с множеством отделений, куда удобно сложить все самые необходимые принадлежности. Портплед удобная дорожная сумка, в которой можно перевозить такую одежду, как костюмы, вечерние платья, рубашки. Портплед решает проблемы помятых вещей. Поэтому если вам предстоят частые командировки, и у вас нет такой удобной сумки, то обратите внимание на него - возможно вам понадобится купить портплед

 Кожгалантерея сегодня - это не только стильные аксессуары, а ещё и удобные и функциональные предметы, которые помогают нам в повседневной жизни, а также в дороге.

 Читайте также обзор цен на кожгалантерею в Москве.


Автор - Зажигалка