393 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Платья на выпускной и их разновидности


Купить платье на выпускной, которое окажется идеальным по всем параметрам – мечта любой девушки, которая прощается со школой. Но вот как среди изобилия изделий, которые предлагает хороший магазин платьев подобрать «свой» вариант? Какие бывают виды выпускных платьев и чем они различаются между собой?

Длинное выпускное платье

Абсолютная классика выпускных платьев – длинное  изделие с высоким вырезом. Оно идеально будет облегать фигуру, соблазняя открытыми местами. В таком платье девушка будет выглядеть, как голливудская звезда на торжественной церемонии.
Длинное роскошное и пышное платье станет оптимальным для полноватых девушек, которые хотят скрыть свою полноту или подкорректировать фигуру. А вот стройным барышням наряд из десятка слоёв шёлка или тюля одевать не стоит. Им лучше купить выпускное платье в греческом стиле, которое не только подчеркнёт фигуру, но и расскажет о хорошем вкусе своей обладательницы. Тем более, что такой наряд намного удобнее пышных платьев.

Короткое выпускное платье

Особенность коротких платьев в том, что они лёгкие и кокетливые. Такие изделия не создают неудобств, так как в них легко танцевать и развлекаться. Примером короткого наряда для выпускного может быть платье – футляр, которое отличается скромностью, но вместе с тем смотрится очень нарядно и сексуально. Мини-платье с высокой талией и одной бретелькой – отличный вариант, чтобы скрыть недостатки фигуры.  Корсетное платье с пышной юбкой до колен, в ретро стиле добавит романтики и женственности, а мини-платье с прозрачным шлейфом придаст образу загадочности и воздушности.
Одним из модных вариантов выпускных платьев является изделие, короткое спереди и удлинённое сзади. Такое изделие подчеркнёт красоту ног девушки и поддержит правильную форму на талии.

Хорошее выпускное платье – это изделие, в котором максимально удобно и сидеть, и стоять, и танцевать. Если задаться целью в поиске идеального платья на выпускной, не жалея при этом денег, то всегда можно подобрать изделие, которое окажется идеальным по всем желаемым параметрам.  
Читайте также обзор цен на вечерние и выпускные платья в Москве

Автор - Дембель