465 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Разновидности аксессуаров для мобильных телефонов


Появление каждого нового вида техники ставит перед дизайнерами заводов-изготовителей задание создать к нему полный комплект аксессуаров. Несмотря на то, что главными функциями этих изделий  является защита и комфорт в использовании, дизайн также не стоит на последнем месте. Какие же бывают аксессуары для телефонов, в чём их особенности и функциональные возможности?
Чехлы      Чехол для мобильного телефона предназначен для защиты изделия от механических повреждений и максимально долгого сохранения его внешнего вида. Чехлы бывают кожаные, пластиковые, силиконовые или же выполненные их материи. Они различаются формой, цветом, стилем и удобством в использовании.
Шнурки      Крепление для мобильного защищает устройство от выскальзывания из рук и случайного падения. Шнурки могут быть разной длины, всё зависит от того, как владелец сотового собирается носить телефон: на шее или в кармане. Шнурки могут быть одноцветные (обычные) или брендированные (с нанесением логотипа производителя). 
Держатели      Держатель, который часто называют подставкой – это аксессуар, благодаря которому телефон всегда будет находиться под рукой на видном месте. Он незаменим и дома, и в офисе, и в автомобиле. Держатели производят самых разных, зачастую достаточно оригинальных форм и конструкций. Они могут быть пластиковые и силиконовые, поворотные и недвижимые, совмещённые с подзарядкой и без неё. 
Карманы на пояс      Карманы на пояс (чехлы на ремень) – это аксессуар для серьёзных и деловых людей, которым не пристало носить телефон в кармане или на шее. Как правило, эти аксессуары для сотовых выполнены из кожи или кожзаменителя, имеют надёжное крепление на пояс и кнопку для защиты телефона от выпадения.  Чехлы на пояс – универсальны и подходят практически под любую модель телефона.
Bluetooth гарнитуры      Эти устройства беспроводной связи позволяют освободить руки в момент разговора по мобильному. Они незаменимы для тех, чья работа связана с постоянным  телефонным общением. 
Голографические наклейки      Этот аксессуар не только сделает мобильный телефон стильным и оригинальным, но и защитит новый дорогой корпус от царапин и потёртостей. Кроме этого голографические наклейки имеют свойство снижать излучение, исходящее от сотового, защищая его владельца от воздействия электромагнитного  поля.
      Это далеко не все аксессуары для мобильных, которые представлены в специализированных магазинах.  К изделиям, повышающим комфортность в использовании сотовых, также относятся дополнительные батареи, микрогарнитуры, виброклипсы, брелки, системы hands-free и многое другое. Читайте также обзор цен на аксессуары для мобильных
Автор - Дембель