452 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Разновидности аксессуаров для планшетных ПК


На что только не идут производители планшетных компьютеров, в плане создания аксессуаров для этих устройств, что бы заинтересовать покупателей. Даже аксессуары для мобильных не отличаются таким разнообразием форм, стилей и функциональных возможностей, которые имеют планшетные изделия. Рассмотрим наиболее востребованные из них подробнее.
 Чехлы      Чехлы для планшетов весят очень мало, но при этом обеспечивают дорогому устройству надёжную защиту от ударов, царапин и других видов повреждений. Они производятся из пластика, кожи, кожзаменителя, неопрена (мягкий чехол) и других материалов. Отдельные модели чехлов могут выполнять функции подставок с самыми разнообразными углами наклона экрана. Не менее функциональными и стильными являются чехлы в виде обложки блокнота.
Защитная плёнка на экран      Достаточно большой экран планшетного ПК очень легко подвергается царапинам и потёртостям. Что бы этого избежать и защитить дорогое оборудование используется специальная защитная плёнка. Она имеет строгие размеры, которые соответствуют конкретной модели планшета, а крепится к экрану за счёт статики, не оставляя пятен и следов, после удаления. 
Подставка под планшет      Специальные подставки для планшетов существенно упрощают работу с этими устройствами. Теперь планшет можно установить под любым максимально удобным для пользователя углом. Отдельные автодержатели для планшетных ПК имеют регулируемую раму на поворотной платформе. Такая конструкция позволяет настроить необходимый угол обзора, в зависимости от требований пользователя и параметров автомобиля.
Клавиатура      Для максимального упрощения работы с текстом, некоторые производители создали отдельную клавиатуру для планшетов, которая полностью соответствует стилистике и дизайну основного устройства и работает посредством технологии Bluetooth. Она удобная, компактная, лёгкая и не нуждается в подключении с помощью проводов.
      Помимо вышеперечисленного, к аксессуарам для планшетов можно отнести: вебкамеры, гарнитуры, сумки, акустические системы, кабеля, картридеры, источники бесперебойного питания и многое другое. Предназначение многих из них такое же, как и то, которым обладают аксессуары для телефонов.Читайте также обзор цен на мобильные телефоны в Москве
Автор - Дембель