502 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


Пальто является одним из видов зимней или демисезонной одежды. Женские пальто в Москве никогда не выходят из моды. Существует множество разнообразных фасонов пальто, поэтому каждая девушка может купить пальто, подходящее именно ей. В данной статье рассмотрим некоторые наиболее популярные виды пальто.

1.Тренч или Берберри (Burberry) – прямое пальто с воротником. Изначально тренчи были введены в виде военной формы в армии. Были они длиной до колена с отстегивающейся подкладкой, шили их из стеганой ромбиками ткани, которая не пропускала влагу. Такой тип пальто моден и сейчас. 

2.Olster (Ольстер) – длинное и очень просторное пальто, которые имеют пояс и капюшон,их можно отстегнуть. Изготавливали такие модели из грубошерстного сукна.

3.Doubleface (Даблфейс) – название говорит само за себя, двухсторонне пальто. 

4.Polo (Поло) – такой вид пальто считается классическим американским. Привычный цвет для поло – бежевый, так как первоначально такую модель производили  из шерсти верблюда. Сейчас можно встретить поло разнообразных расцветок.

5.Кимоно или пальто с запахом – легкое пальто, напоминающее большой уютный банный халат. Кимоно можно носить с поясом, либо без. Такой вид пальто выгоднее всего смотрится с широкими брюками и высокими ботинками. 

6.Шинель (британское пальто) – пальто, длиной до колена. Отличительной особенностью этой модели являются «стоящие лацканы», кожаные пуговицы коричневого цвета и погоны на плечах. Характерный цвет британского пальто серо-коричневый. Изготавливают такой вид пальто из толстой шерсти, кавалерийского твида или очень дорогого кашемира.  

7.Плащ – изделие из легкой, не промокаемой дождем и не продуваемой ветром, ткани.

8. Бушлат – коротенький фасон пальто в матросском стиле.

9.Redingote (Редингот) – приталенное пальто, имеющее с длинную шлицу и дополненное воротником в виде шали. Покрой пальто, расширяется к низу, напоминая колокол. Есть варианты моделей с поясом и без пояса. 

10.Dufflecoat (Даффлкот) – недлинное пальто свободного покроя в спортивном стиле с капюшоном и перекидными застежками. 


Автор - Марина