332 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Виды домашней одежды


Очень часто выходит так: мы со всей серьезностью выбираем ту одежду, в которой нас видят посторонние люди - коллеги, прохожие, но дома ходим, что называется, «в чем под руку попадет» – в вылинявшем халате, дырявых шортах, заношенных футболках. Решая, стоит ли купить одежду для дома, мы машем на эту идею рукой: мол, и так сойдет. Но именно в таком виде мы каждый день появляемся перед самыми любимыми людьми - семьей и друзьями, и вряд ли он радует кого-то из нас. Домашняя одежда – неотъемлемая часть гардероба современной девушки, и она должна приносить радость и нам, и нашим близким.  

Любой магазин домашней одежды в Москве предложит вам богатый выбор, и вам остается только определиться с предпочтениями.
  1. •Домашний костюм. Домашние костюмы бывают совершенно разных стилей – забавные, классические, молодежные. Любительницам классики не обойтись без просторной футболки и брюк свободного покроя на резинке (как вариант – шорт) из плотного трикотажа. В таком костюме можно и готовить завтрак, и встречать нежданных гостей. Комфорт, приятная на ощупь ткань, удобная застежка – вот основные признаки хорошего домашнего костюма.
  2. •Платье. Женственность - вот основное преимущество платья в качестве домашней одежды. Платье позволяет оставаться женственной, сохраняя не стесняя свободу движений. Свободный покрой и рукав три четверти, поясок или небольшая застежка – все это горячо приветствуется. Как всегда, главное – чтобы вы ощущали себя комфортно. Еще один хороший вариант – просторная туника и леггинсы, которые не мешают активно двигаться. основное правило—  подобрать оттенок и легкую ткань — желательно, хлопок.
  3. •Халат. Халаты теперь уже не те, что прежде. Страшненькие «бабушкины» халатики покинули рейтинг одобрения домашней одежды. Теперь у вас есть огромный выбор: можно выбрать как халат, так и пеньюар, так и оригинальную красивую сорочку.
Основное правило – никаких ограничений не существует. Выбирайте любимые цвета, а если на халатике будут россыпью розочки или серые мишки, то так даже лучше – ведь носить эту прелесть вам,. Если вы предпочитаете этнику или экзотику, то выбирайте халат «под кимоно» - шелковый, с крупным цветочным принтом.
При выборе домашней одежды не забывайте, что донашивать старые «уличные» вещи вряд ли будет удачным решением. И дело не только в том, что грубая ткань и плотность швов не подходит для ношения дома. Главное – это желание выглядеть хорошо всегда, в особенности, для самой себя.

Автор - Mellu