416 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Классификация лимузинов


Лимузины – это представительский или скорее праздничный вид автомобиля, поскольку его заказывают к особым случаям и разнообразным торжественным мероприятиям. Хотя лимузины и различаются по своей длине, по этому критерию их не классифицируют. Намного важнее в этих красавцах комфорт и удобство.
Лимузин-седан      Это классический вид лимузина, созданный на основе обычного легкового автомобиля. Зачастую прокат лимузинов этой группы заказывают для свадеб и других торжеств. Они, в зависимости от модели имеют от четырёх до четырнадцати посадочных мест.
Лимузин-джип      Прототипом для создания этой модели лимузина, как уже понятно с названия является джип. Этот автомобиль отличается невероятной мощью и впечатляющими размерами. Число посадочных мест в нём может достигать тридцати. Это даёт возможность устроить в машине настоящую вечеринку и большим числом приглашённых. 
Лимузин-кабриолет      Данная модель лимузина идеальна для поездок в летнее время, так как обладает съёмной или откидной крышей. Этот автомобиль не удивит своей вместительностью, которая ограничивается восемью посадочными местами, но подарит настоящее удовольствие от поездки тем, кто закажет его на прокат. 
Лимузины Pullman      Этот класс автомобилей характеризуется наличием трёх рядов сидений, которые разделены с водительским отсеком специальной стеклянной перегородкой. Такие лимузины считаются представительскими и часто используются для перевозки первых лиц государства. 
Лимузины Stretch      Stretch-лимузины не выпускают крупные автоконцерны. На их производстве специализируются отдельные компании, бизнес которых связан с автомобилестроением. Этот класс лимузинов отличается повышенной комфортностью и наличием в салоне множества развлекательных систем. В частности там есть телевизор, музыкальный центр, DVD, бар и особое освещение салона.  Stretch-лимузины используются преимущественно с целью увеселительных развлечений.       Аренда лимузинов – это прекрасный повод прокричать всеми миру, что жизнь удивительна, прекрасна и неповторима. Для любого повода можно подобрать свой вид лимузина, который максимально будет соответствовать всем вашим требованиям.Читайте также обзор цен на аренду лимузинов в Москве
Автор - Дембель