421 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Виды женских сумок


Купить сумку – дело не такое уж и простое: их так много!  Некоторые аксессуары очень популярны и, вероятно, никогда не потеряют свое очарование независимо от того, сколько времени минует. Сумочка – лучший друг женщины (поимо бриллиантов, разумеется). Давайте разберемся, какой выбор сумочек может предложит вам любой магазин сумок.

1. Сумка для покупок. 

Она пользуется популярностью среди подростков и женщин, которые всегда на ходу. Ремни этой сумки можно регулировать, у нее открытый верх или застежка, поэтому она стильная и удобная одновременно. 

2. Наплечная сумка.

Это, безусловно, самый популярный вариант. Этот тип поставляется в различных размерах, формах и материалах , чтобы соответствовать вашей одежде и потребностям.

3. Вещевой мешок. Вещевые мешки , как правило, большого размера с отверстием в верхней части, используются для занятий спортом или как дорожные сумки. Это очень вместительный вариант.

4. «Хобо». Хобо изготовляются в форме полумесяца. Ее носят через плечо на длинном ремне. 

5. Рюкзак

Это широкий, плоский в основании тип сумки с двумя длинными лямками, который надевается через плечо или носится на спине. Его карманы и отделы лучше организованы. Хороший вариант для женщин, которым нужно носить с собой важные документы и другие предметы первой необходимости на ежедневной основе. Если вы думали, что рюкзак только для школьников, вы можете ошибаться. Хорошенький, но стильный рюкзак может стать выражением вашего вкуса. 

6. Клатч

Клатч, кажется, остается самым популярным аксессуаром большинства женщин. Его  легко носить с собой, хотя у него нет ручки. 

7. Косметичка

Есть ли необходимость что-то объяснять? Это лучший друг каждой женщины. Косметичка варьируется по размеру, форме и стилю. Однако, основная цель его заключается в ношении и хранении косметики, поэтому каждый отсек рассчитан таким образом, что позволяет хранить вашу косметику в целости и сохранности, не повреждая флакончиков. 

8. Пляжные сумки – это  большие красочные сумки из ткани, соломы, джута, или даже сочетания льна и кожи. Хотя эти пакеты называются пляжными, их использование не ограничивается пляжем, но также идеально подходит для пикников,тренажерных залов и прогулок. Они красочные, стильные и очень большие , что добавляет

элегантности их обладательницам.

Читайте также обзор магазинов сумок в Москве 

Автор - Mellu