426 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Выбирая магазин по продаже автостекол, учитывайте «нюансы»!


К счастью, для большинства наших соотечественников автомобиль стал удобным и доступным средством передвижения, а не заоблачной роскошью. Реальные цены, выгодные кредиты и специальные предложения, широкий выбор автомобильных марок от зарубежных и отечественных производителей – сегодня легко приобрести автомобиль, который соответствует вашим эксплуатационным требованиям и финансовым возможностям. Но покупка машины – это только начало пути, ведь любой «железный конь» нуждается в постоянном уходе. И вот здесь у автовладельца появляются вопросы: «Где купить запчасти hyundai? Где продаются зимние шины? Куда обратиться за автостеклами?» На помощь приходят автомастерские и специализированные магазины запчастей, которые дополнительно оказывают услуги по ремонту авто.


Поговорим именно о ремонте и замене автостекол. Как правило, если автомобиль начинает «барахлить» или ему требуются новые запчасти шевроле, владелец сразу отправляется в автосервис. Согласитесь, никому не хочется внезапно остановиться посреди дороги и вызывать эвакуатор! Что же касается ремонта трещин (особенно, небольших) на автомобильных стеклах, то время посещения мастерской откладывается «на завтра». А зря, ведь маленькая трещинка на лобовом стекле постепенно увеличивается, начинает мешать обзору и даже может спровоцировать ДТП. Одним словом, если вы планируете на днях заехать в автомастерскую и заменить запчасти ssangyong, попросите мастера внимательно осмотреть и автостекла. Ремонт и замена поврежденных автомобильных стекол – работа для опытных специалистов, то есть, перед выбором автосервиса или магазина советуем обратить внимание на некоторые «нюансы» его работы.


Во-первых, автостекла разных производителей являются оригинальными. Так, поврежденные автостекла Chevrolet Aveo, можно заменить только новыми стеклами Chevrolet Aveo, а не стеклами от Chevrolet Epica или, тем более, стеклами от Ford или Hyundai. Если же мастера автосервиса или магазина по продаже запчастей предлагают вам выгодно «сэкономить» и купить похожие автостекла, рекомендуем отказаться от сотрудничества с ними. Запомните, если в солидном автосервисе на данный момент нет оригинальных стекол, вам посоветуют обратиться в другой сервис или подождать какое-то время, но никогда не предложат купить «похожую» замену и не возьмутся за установку «неправильных» стекол.

Читайте также обзор студий аэрографии в Москве.
Автор - Анатолий