406 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Причины, ради которых делается аэрография на авто


Аэрография на авто имеет не только почитателей, но и противников. И если последние утверждают, что такие художества в большинстве своём некачественные и портят внешний вид машин, то у поклонников росписи на автомобиле аргументов побольше. И многие из них достаточно убедительные.

Выделиться из толпы

Неповторимый стиль, который способна внести аэрография, даёт возможность автомобилю выделяться на фоне остальной техники на дороге. Ввиду того, что художественная роспись на автомобиле удовольствие не их дешёвых, позволить её себе могут не все. Это значит, что разукрашенных автомобилей по городу будет колесить единицы и внимание к ним будет особое.

Имидж

Индивидуальность, уникальность и социальный статут – всё это способна подчеркнуть аэрография на автомобиле. По рисунку можно определить и характер владельца машины. Романтическим и добрым натурам свойственны спокойные морские пейзажи, фантастические закаты и цветы. Люди, которые всегда добиваются своих целей, умеют постоять за себя и «за того парня» стремятся сделать аэрографию на автомобиле в воинствующем, жёстком и динамичном стиле.

Защита от угона

В том, что аэрография на автомобиле это, в какой-то мере, противоугонная система, есть доля правды. Угнанная машина с росписью не сможет долгое время колесить по дорогам, так как её легко найдут. А на перекрашивание автомобиля злоумышленники вряд ли пойдут, так как эта процедура достаточно дорогостоящая.

Скрытие дефектов на кузове

Самый убедительный аргумент в пользу нанесения аэрографии – скрыть незначительные повреждения автомобиля, которые были получены в процессе эксплуатации. В автомастерской, перед тем, как нанести рисунок, поверхность кузова делают идеально ровной, тем самым устраняя мелкие дефекты и царапины.

Кто бы что не говорил, качественная аэрография – это красиво, современно и стильно.  Главное здесь не ошибиться в выборе студии аэрографии и не экономить. Только оригинальный авторский полноразмерный рисунок и профессиональная работа специалистов, сделают автомобиль действительно уникальным и не схожим с другими.
Читайте также обзор цен на аэрографию в Москве

Автор - Дембель