482 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лето в Москве

Лето в Москве подходит к концу... Именно сегодня в самые последние денечки солнечной поры, понимаешь, что еще можно успеть насладиться всем тем, что планировал весь год. А потом как-то откладывалось на завтра, на потом, вот в августе...

Парки, пляжи, аттракционы - все это пока еще работает. Мы постарались рассказать Вам обо всем, что еще можно успеть сделать и купить этим летом. Помните: жизнь все время отвлекает наше внимание, и мы так и не успеваем понять от чего именно...Спешите жить этим летом!

- Ох, дорогая, когда уже наступит лето...

- Настоящее лето наступит тогда, когда ты на него заработаешь...

Как ни прискорбно это признавать, но лето в Москве уже давно наступило. Не только Париж, но и банальное летоэто праздник, который всегда с тобой. Итак, как же провести этот праздник? Мы разузнали все о том, где дешевле отдохнуть и где купить летние товары в столице.

Аттракционы

- У нас в парке есть один аттракцион, меня после него полдня тошнило!

- Ларёк с шаурмой?

В Москве помимо "ларьков с шаурмой" :) есть масса других незабываемых аттракционов. Как ни удивительно, но мы насчитали больше 15-ти неплохих парков с каруселями

Читать обзор: Аттракционы
Парки

Что может быть экономичнее аттракционов? Ну, конечно же, отдых в парках имени отдыха :) Природа, птички, скамейки и красивые пейзажи, что может быть приятнее, чем провести пару часов на природе...

Читать обзор: Парки
Пляжи

Пожалуй, отдых на пляже летом ещё приятнее, чем прогулка в парке. С Холодной головой и чистыми руками по горячим следамк пляжному шезлонгу идут москвичи каждый свободный и несвободный день. В Москве и Подмосковье мы насчитали более 15-ти отличных зон отдыха. Рекомендуем обратить особое внимание на пляжи Серебряного Бора, зону, свободную от одежды на территории Москвы ;)

Читать обзор: Пляжи
Купальники и плавки

А вот это точно понадобиться каждому в летнее время, ну в случае если Вы не ортодоксальный нудист, конечно. Для любителей позагорать мы подобрали 15 самых лучших магазинов, где можно приобрести купальники по минимальным ценам и узнали все о последних модных тенденциях в купальной одежде: прошлым летом в моде были платья в полоску, нынешним летомполоска без платья. Узнай больше в обзоре:

Читать обзор: Купальники и плавки
Кондиционеры

К сожалению, мы вынуждены кучу времени проводить в душных помещениях. И люди пристают к продавцам электроники: скажите а у Вас кондиционеры есть? А те с неизменным ехидством отвечают: нет, но могу предложить бракованный термометр для морального облегчения. Мы нашли 15 магазинов, где всегда есть кондиционеры и где можно купить самые дешевые кондиционеры:

Читать обзор: Кондиционеры
Пейнтбол

Если Вы так и не купили кондиционер, Вам обязательно захочется кого-нибудь убить. Поэтому мы подобрали для Вас 15 пейнтбольных клубов в Москве. И да пребудет Дзен с Вами;)

Читать обзор: Пейнтбол
Дайвинг

Ну, как говорится, самый короткий анекдот про дайверов: - "Буль!".

Дайвинг – это еще один отличный способ отдыха и приобретения Дзена. Здесь главное снаряжение иметь хорошее и анекдот будет не про Вас. Как ни удивительно, но в Москве можно и поплавать с аквалангом и снаряжение для дайвинга купить.

Читать обзор: Дайвинг
Аквапарки

Москва – порт семи морей!

А в нашем случае Москва оказалась столицей целых десяти морских оазисов. Нет более верного способа ухватить за хвост уходящее лето, как заглянуть в лабиринты аквапарка. В Москве нашлось целых 10 солнечных островков, о которых мы рассказали в нашем рейтинге.

Читать обзор: Аквапарки
Велосипеды

И ни в коем случае не катайтесь на велосипеде, это ведь так невыгодно для государственной экономики! Велосипедисты не берут кредит, не тратятся на бензин и запчасти и не болеют, велосипедисты имеют наглость меньше болеть и не тратить деньги на лекарства...Ну, если уж все-таки решитесь, то мы нашли 15 лучших велосалонов в Москве.

Читать обзор: Велосипеды
Alex XO Акция добавлена 11 лет назад

Комментариев (0)



Комментировать