373 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

  Лично у меня история была такая- я могла посещать занятия после января, акция появилась а ноябре с действием купона до 29 декабря (не позже активировать). Специально позвонила Игорю, уточнить, стоит ли брать купон, не припадут ли мои занятия, если я начну ходить после января. Игорь меня уверил, что до 29 декабря купон нужно активировать. Занятия не пропадут, но поскольку групповые уже к тому времени закончатся - их 2 шт обменяют на 1 индивидуальное. Так вместо 16 занятий, получиться 12. Это меня устроило, купон я активировала. На первом занятии меня поставили перед фактом, что занятий у меня ровно столько, сколько я успею отзаниматься до конца месяца. Объяснили, что я записывалась еще в ноябре на занятия ( мой разговор с Игорем о том, чти я живу в питере и смогу ходить тока позже). Таким образом их стало еще меньше 12. Занятия вели разные педагоги, так что первые 4 занятия прошли "как в первый раз". Знакомство с педагогом, распевка, чтоб он понял мой голос. При возможности поставить 2 занятия подряд вежливо отказывали. Вообщем осадок неприятный остался. Хотя стоит поблагодарить судьбу, через них я все- таки нашла отличного преподавателя. Ее только почему- то они уволили. Если кто действительно хочет поставить голос, то могу дать контакты Лилии. Которая не только его поставит, но и сможет донести что это значит, как работают мышцы, откуда в голосе сила... до Вашего личного понимания. Happynata@list.ru Преподаватели разные, есть с опытом, есть молодые и неопытные педагоги, которые могут себе позволить обидеться на пожелания ученика. К Ларисе лучше не ходить, молодая и слабый педагог.

nazu Отзыв добавлен 10 лет назад за 30 дней
средне

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий