305 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

осторожно - возможно мошенничество

 Попытался купить в мегамото мтоцикл, который нашел на их сайте. Мотоцикл в это время уже был выкуплен этим салоном на аукционе и был уже в пути. Менеджер выслал аукционный лист, но сказал, что надо срочно внести аванс. Меня не совсем устроил договор, который КРАВЧЕНКО никита сергеевич, а точнее менеджер от его имени предложил заключить, поскольку там были пункты, которые прямо противоречили ГК РФ, однако менеджер ( а звали его Алексей)пообещал, что договор потом они исправят, а сейчас надо срочно внести аванс. Аванс мною был внесен и нехилый - 200 000 рублей. Настал момент, когда надо было получить исправленный договор, и вот тут то начался концерт. Сначала этот менеджер Алексей прятался от меня, потом выслал частично исправленный договор, а потом вдруг позвонил сам Кравченко и сообщил, что, оказывается, подпись на том экземпляре договора, который мне был сначала выслан - не его, и теперь в случае чего он заявит, что подпись кто-то подделал, а сама его контора скоро реорганизуется из одного ООО в другое, и я никогда не смогу получить ни копейки денег. Вот такой расклад. Конечно, этот самый Кравченко может сейчас придумать в ответ, что угодно, но вот только я уже подал заявление в полицию и в Люберецкий суд Московской области. И чтобы и кто бы сейчас ни говорил и не писал в оправдание Кравченко, факт остается фактом - я перевел в качестве АВАНСА ( а не ЗАДАТКА) Кравченко и его МЕГАмото 200 000 рублей, они отказываюся возвращать их мне обратно, прокрутив по-видимому несколько раз мои деньги. НЕт у этих великих махинаторов ни совести, ни стыда! Так что, друзья, внимательно читайте договор купли-продажи, который вам пытаются втюхать эти мошенники, прежде чем переводить свои кровные.

leomack Отзыв добавлен 10 лет назад за 30 дней
осторожно - возможно мошенничество

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий