358 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Хороший интернет-магазин и качественные товары для свечеварения!

 Интернет-магазин нашла по интернету – искала, где купить белый воск для свечеварения. В Мыльных Фантазиях очень большой выбор воска – пчелиный натуральный, пчелиный отбеленный, пальмовый воск, соевый воск и, конечно же, парафин. Так же есть гель для свечей. Пчелиный воск дороговатый, поэтому я выбрала пальмовый воск (для изготовления свечей с «морозными» узорами) и соевый воск. На сайте много разновидностей пальмового и соевого воска, и я не знала, что выбрать. Спасибо онлайн-консультанту – она подсказала, что лучше взять для моих нужд. В итоге я заказала два вида воска, специальные красители для свечей (взяла набор разноцветных), фитиль (несколько метров сразу заказала, фитиль «косичка») и фитиледержатели. После того, как я сделала заказ, мне довольно-таки скоро перезвонили (в тот же день) и подтвердили мой заказ (№29035 от 10 марта 2014 г.) . Заказала доставку почтой России в Воронеж. Заказ пришел за неделю. Прислали смс-ку, что посылка уже на почте. Получив посылку, помчалась домой вскрывать. Порадовала аккуратность и прочность упаковки. В тот же день сделала свечечку из пальмового воска – получились действительно такие красивые узорчики! Потом из соевого воска сделала – свечечка вышла ровненькая и гладенькая с матовой поверхностью. Мне очень понравилось! Такой хороший воск! Спасибо магазинчику! 

 

P.S. В Мыльных Фантазиях не только товары для свечеварения! Там так же есть ингредиенты для мыловарения, для косметики и даже для изготовления шоколада. Хочется все перепробовать!

alenushka.ru Отзыв добавлен 10 лет назад за 30 дней
Хороший интернет-магазин и качественные товары для свечеварения!

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий