455 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Гостиная Стелла

В магазине Любимый дом, я покупала всю мебель для гостиной и несколько отдельных предметов из разных комплектов. Гарнитур для гостиной выбрала «Стелла», и ни разу еще не пришлось пожалеть. Светлый тон стенки и прозрачные элементы из стекла с подсветкой существенно расширяют комнату. Кроме того, с этим гарнитуром все прекрасно гармонирует!

Дизайн стенки, конечно, радует глаз. Она выпалнена очень тонко и осмысленно, каждая полочка, каждая дверца и ручка на своем месте. Строгий стиль этой мебели сглаживают закругленные поверхности и углы некоторых элементов, создавая впечатление того, что она как бы влилась в интерьер комнаты, логично его дополнив. Но самое главное – это наличие вместительных шкафов и поверхностей, которые удобны для размещения декоративных элементов.

По обеим сторонам от стенки есть еще стеклянные полочки с прозрачным профилем. Это теперь мои любимые помощники, так как что на них не расположи – все равно внешне выглядит вся стенка очень изысканно и просторно, как будто комната сама стала немного шире.

Да, еще я выбрала для своей гостиной светодиодные клипсы для подсветки стеклополочек и журнальный столик с подъемным механизмом. Он очень легко трансформируется из классического низкого стола для гостиной в удобное рабочее место или платформу для романтического ужина. И гарантия на всю мебель у них очень хорошая – 2 года (обычно не более 1-го дают). Вообщем вдохновилась так, что пришлось заказывать доставку. Хорошо филиал моего региона совсем рядом, а то бы это существенно подороже стоило.

А вот сборку решила доверить знакомому. Остались только самые лучшие впечатления и от общения с менеджерами, и от скорости и качества доставки. Ну, а внешнюю привлекательность я решила приписать себе – сама же выбирала из каталога, как ни как. Всем кто любит классный стильный и, что самое главное – современный и удобный интерьер советую посмотреть ассортимент магазина, не пожалеете!

svetik-sokol86 Отзыв добавлен 9 лет назад за 30 дней
Гостиная Стелла

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий