420 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Хороший клуб, замечательные тренера!

Добрый день! Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто серьёзно подходит к выбору фитнес клуба. Хожу сюда почти полгода и в общем сформировала своё мнение. Для меня клуб очень удобно расположен. перед работой позанимаюсь и выбираю, как поехать дальше: мкад рядом, Дмитровка и Коровинка тоже. Хоть что-то да едет. А пешком мне идти минут 20. Пока погода позволяет- хожу. Теперь о самом клубе. Я его выбрала, потому что на мой взгляд цена соответствует качеству, ну и мне ещё предложили позаниматься первый день бесплатно, а я не хотела брать кота в мешке. Это сразу понравилось. Ещё по деньгам конечно более чем устраивает. Когда решила купить карту, пришла, а мне сказали, что у них там акция и чуть ли не треть цены скостили! Удивительно, ведь могли и не говорить! Про групповые: я занимаюсь давно, есть с чем сравнивать, и могу сказать, девочки тренеры просто умницы! Задорные, позитивные, способные растолкать и завести даже меня. Хожу к ним на занятия с огромным удовольствием и обо всём забываю. Нравится, что всегда подойдут, поправят, не дают лениться и на собственном примере показывают, что нет ничего невозможного. Постоянно меняют что-то из урока в урок и не успеваешь привыкнуть и заскучать. Кстати щас уже стало ощущаться, что большой плюс – это кондиционеры в зале. Последние несколько дней шла на тренировку с мыслью – щас наконец отдохну от жары). Отдельное спасибо Елене и Ольге за занятия. Вы одни из лучших тренеров у которых мне доводилось заниматься! Теперь ещё пару слов об остальном клубе. Нравится дизайн. Пространство довольно стильное но при этом и уютное, приятно «остыть» после сауны в холле у аквариума под довольно неплохой wifi. Отдельно хочу отметить девочек на ресепшн. Такие приятные, милые, вечно улыбаются, готовы разрулить любой вопрос. Это важно, когда за целый день насмотришься на людей с каменными угрюмыми лицами, приходишь в клуб, а тут сплошной позитив! Не забуду высказаться на тему салона красоты. На маникюр хожу теперь постоянно только сюда. Единственным минус- плотная запись. Приходится записываться иногда аж за неделю, правда Наталья (мой мастер) всегда предуреждает, чтобы я записалась заранее. А в остальном, всё хорошо. Делает качественно, быстро, недорого. Отлично рисует. И кстати цветов очень много, есть из чего выбрать. Ещё стоит упомянуть про массаж. В начале марта отходила я курс «антицеллюлитный». Ну больно конечно, удовольствия я мягко говоря не получила, но и шла я не за этим. Результат на лицо. У меня конечно не совсем какая-то запущенная стадия, но за зиму «апельсиновая корка» наросла. Так что пришлось потерпеть. Зато уже сейчас ножки как после фотошопа) Так что у кого похожие проблемы, рекомендую, но готовьтесь, это вам не райское спа. В общем, почти закончила. В тренажерном зале была пару раз на эллипсоиде ходила. Вообще, я зал не оч люблю, поэтому особенно сказать нечего. Тренажеров, много, тренер есть всегда, места много, светло, чувствуется трудовая атмосфера. Вот и всё! Мне клуб очень нравится, хожу с удовольствием, вижу результат не только снаружи, но и внутри. За что огромное спасибо всем сотрудникам. Удачи и процветания!!!

elenakapralova Отзыв добавлен 9 лет назад за 30 дней
Хороший клуб, замечательные тренера!

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий