499 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Потерянное время и испорченные нервы

 Заказал набор мебели "Дэми Набор трансформируемой мебели №3 Слоники" и у меня приняли заказ, сказали, что есть в наличие и пообещали доставить на следующий день с 17-00 до 23-00! На следующий день мне позвонили и сказали, что поставщик сообщил, что нет в наличие такого набора мебели и удаляют мой заказ. Я спросил, как же быть и когда будет завоз, на что они сказали, что мне надо заново заказывать через неделю.

Через десять дней я повторно заказал набор мебели "Дэми Набор трансформируемой мебели №3 Слоники" и просил точно проверить наличие данной модели, на что мне сказали, что точно есть на складе и мне привезут 22 июля вечером. Я не поехал на дачу и ждал доставку. Буквально за два часа до предполагаемой доставки мне позвонила девушка и сказала что нет на складе этой модели! Это просто возмутительно! Два раза принять заказ, сообщить о наличие и буквально за час до доставки сообщить о том, что такой модели нет! Зла не хватает! Даже не связывайтесь с этой шарашкиной конторой! Нервы дороже!

vipanimal@bk.ru Отзыв добавлен 9 лет назад за 30 дней
Потерянное время и испорченные нервы

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий