421 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яна и Норман благодарят зоосалон Балути

 31 Августа позвонили в салон и вызвали мастера на дом, чтоб подстричь и отримминговать жесткошерстную таксу. Оператор - девушка (не знаю, к сожалению ее  имени, простите), тщательно меня расспросила про собаку, про последний тримминг, ответила очень грамотно на мои вопросы – касаемого тримминга, у меня  такса выставочная и в этот салон я обращалась в первые, по совету знакомых, но все же, опасения были. Раньше мы стригли  собаку у грумера Марии, но она, к сожалению,  переехала достаточно далеко от нас, в другой город.

1 сентября в назначенное время (а для меня это не маловажно, так как дома маленький ребенок)

Татьяна была у нас дома.  Норман - виляя хвостом, встретил Татьяну!  Контакт налажен – я спокойна.

Татьяна отримминговала, искупала, железы вычистила, высушила, когти подстригла, ушки почистила, со мной поговорила,  Норман - проявлял дружеское настроение, хотя тримминг не приятная процедура, но видимо у Татьяны легкая рука. В целом остались я и Норман довольны.

Минус, то, что нельзя заказать одежду. Было бы очень удобно заказывать услуги и одежду, так как очень необходим комбинезон, мы живем на Первомайской и в салон на Нижегородской нам очень неудобно ездить.

А в целом, хочется, чтоб Татьяна к нам приезжала всегда, мы нашли своего мастера и салон! Спасибо. С благодарностью  Яна,  Норман и вся наша семья.

MM_yana__sem@mail.ru Отзыв добавлен 9 лет назад за 30 дней
Яна и Норман благодарят зоосалон Балути

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий