433 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

 На днях имела неосторожность обратиться в данную компанию, особо не выбирала, просто кликнула первую ссылку в интернете и оставила заявку. Проблему описала оператору довольно четко: нужно было открутить заднюю крышку ноутбука, чтобы проверить соединение с адаптером Wi-Fi, и переустановить винду с восьмерки на семерку. По прайсу эта работа стоит около 1000, что мне и подтвердил оператор по телефону, принимая заказ. Так же я уточнила, что ноут только куплен, им пользовались 1 сутки. Мастер пришел на следующий день, работал с 11.00 до 16.00. По работе мастера у меня замечаний нет, все сделал хорошо. НО! Когда мне озвучили сумму счета, я чуть не поседела: общая стоимость была примерно 8700. Когда я стала уточнять, откуда взялась эта сумма, оказалось, что практически каждый шаг мастера оплачивается отдельно. Как мне сказал менеджер, отвечающий по телефону, указанному на сайте, я сама виновата в том, что внимательно не читала прайс. На мой логический вопрос, не должен ли был мастер сообщать мне в процессе работы, что именно он делает, и на какую сумму эти действия увеличивают стоимость заказа, мне ответили, что не должен. Так же оказалось, что стоимость в 500 рублей за переустановку windows, указанная на сайте, это (цитирую) "рекламная стоимость для привлечения клиента", и оказывается, что в нее входит переустановка с моего диска. Менеджер вообще не умеет вести диалог, хамит, не пытается понять ситуацию и войти в положение клиента. Как  я теперь прочитала по отзывам, это политика компании: поставить клиента перед фактом о том, что стоимость увеличилась. В итоге, я осталась довольна работой, но недовольна оказанием услуг. Заплатила 2000, вытащив последние деньги из кошелька. Пожалуйста, будьте осторожны, не попадитесь на подобный развод, доверив свое железо компании с таким нечистоплотным руководством.

VKuser258726237 Отзыв добавлен 9 лет назад за 30 дней
Обман клиента

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий