642 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Испортили новые полы!

Заказывал травлю клопов 15.05.2015 договор 5500М. После окончания работы сотрудник Мос эко-сервиса сказал подождать 3 часа. По истечению положенного времени зашел в квартиру и увидел что весь ламинат чем-то залит (лужи по 30 см в диаметре). Все швы на ламинате распухли и встали дыбом. Пол безвозвратно испорчен. Ламинату было чуть больше месяца! Начал звонить. Сказали что придет человек посмотрит и будем разбираться, но не кто естественно не пришел. Потом сказали написать на почту жалобу и в течении недели мне ответят. Письмо отправил с вложенными фотографиями их "мастерских" работ. Прошло 2 недели и естественно не кто не ответил! Такого свинства я давно не видел! Очень вам не советую пользоваться услугами этой фирмы, можете попасть в такую же ситуацию как я. Причем по телефону меня уверяли, что "мы не оставляем такие вопросы без внимания". Все внимание заключалось в посылании меня по телефону и полному игнору. Результат: потраченные нервы и испорченный пол за который придется заплатить немаленькие деньги!
danila04121987@gmail.com Отзыв добавлен 8 лет назад за 30 дней
Испортили новые полы!

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий