228 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

полная ерунда, а не Ярмарка увлечений

Специально ехать никому не советую, только если будете там проездом, как я.
Увидела, зашла.
На самом деле никакой "Ярмаркой увлечений" там и не пахнет. Из 3-х этажей только первый занят торговыми павильонами. Из полезного: бесплатный туалет (вроде бы, я не посещала, только указатели видела), столовая. Всё.
Огромное количество павильонов с нумизматикой и всяким старьём-барахлом, гордо именуемым антиквариатом. На самом деле - вещи середины-конца 20 века. Единичный антиквариат, который там можно встретить, стоит диких денег, проверка на подлинность отсутствует. Продавцы хвалят друг перед другом, как они ловко облапошили покупателей (да-да, случайно подслушала разговорчики). Несколько ювелирных лавчонок, несколько "товароы для животных" и какой-то зоомагазин с живыми зверюшками, которые забавно глазеют из-за стеклянных витрин или жалобно голосят, требуя корма или внимания (я была там утром, когда зоомагазин ещё был закрыт).
Есть при входе один какой-то магазинчик якобы с подарками ручной работы. На самом деле - китайское барахло (сувениры, куколки, текстиль)

Есть обувной магазинчик с отечественной обувью неприглядного вида, но цены в период распродаж могут перекрыть недостаток дизайна.
Очень много пустых павильонов.
Так что специально ехать в такую даль - только если вы заранее знаете, что вам надо именно туда (у многих лавочек с антиквариатом есть свои сайтики на бесплатных ресурсах, так что коллекционеры могут знать).


Astreya Отзыв добавлен 8 лет назад за 30 дней
полная ерунда, а не Ярмарка увлечений

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий