435 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ужасно выполненная работа

 Заказывала в компании циклевку паркета и ремонт отдельных скрипящих половиц. Менеджер сказал, что лучше не ходить по полу хотя бы сутки, а лучше полтора, поэтому заказ был сделан на пятницу, чтобы была возможность уехать на выходные.

К назначенному дню комната была полностью освобождена от мебели. Утром к обещанному времени (с 9 до 11) бригада не появилась. После звонка менеджеру выяснилось, что, якобы, они попали в аварию и приехать ко мне не смогут. 

Менеджер предложил перенести циклевку, но для меня это было очень неудобно. Через какое-то время он перезвонил и сказал, что в соседнем районе работает мастер, у него небольшой заказ, и он готов после обеда приехать ко мне. Я согласилась.

Однако к 16-00 ни звонков, ни мастера так и не было. После звонка менеджеру и попытке выяснить, когда же кто-нибудь приедет, менеджер в резкой форме начал говорить о том, что если я буду предъявлять претензии, то он вообще снимет заказ. 

Я была шокирована таким общением с клиентом, но попросила, чтобы мастер сам со мной связался. Мастер действительно перезвонил и к 17-30 приехал.

По факту оказалось, что инструмента для ремонта половиц у него не было. Поэтому он просто отшлифовал паркет и покрыл его лаком.

Через день, вернувшись домой, я обнаружила, что высохший лак лежит плохо, поверхность шершавая, видны борозды. Половицы скрипят еще хуже. Некоторые начали отходить, хотя раньше такого не было. Глядя на фотографии с сайта компании и сравнивая результат с тем, что есть у меня, возникает ощущение, что мастер покрыл пол всего лишь одним слоем. Хотя пот прайсу должно быть 3 слоя. Щели и трещины не устранены.

Мастер взял деньги, однако ни чека, ни акта приема-передачи работ не предоставил. 

Считаю, что работа выполнена плохо. Поведение менеджера оцениваю как недопустимое.

Не рекомендую обращаться в данную компанию. 

mariakap Отзыв добавлен 8 лет назад за 30 дней
Ужасно выполненная работа

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий