353 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Спасибо Ясен Бук

Здравствуйте. Хочу поблагодарить компанию «Ясен Бук» и их рабочую бригаду строителей, которые строили мой домик. Я просто в восторге. Компанию выбирала недолго, просто позвонила, меня сразу выслушали, ответили на все вопросы, очень всё было доброжелательно.

Затем приехали с мужем в офис, нас встретил, менеджер Павел и архитектор Александр. Мы были со своим рисунком плана дома, почти сразу всё обсудили, нам сделали примерный расчёт с учётом всех наших пожеланий (было много пожеланий, думали никто не возьмётся). В течение месяца спроектировали наш домик, по цене тоже всё на удивление устроило. Начали строить оперативно. Я очень боялась, что будет много проблем, наслышалась от знакомых как это бывает при строительстве дома. Отношение к делу приятно удивило. Все работы выполнялись в срок по договору, если были вопросы, всё решалось быстро и слажено. Домик как на картинке получился! Я очень рада, муж тоже доволен. Отдельное спасибо бригадиру Андрею и  бригаде рабочих за доброжелательность и аккуратность. Дом действительно получился очень красивый и качественный и точно как мы хотели. Даже муж был удивлён профессионализмом этой строительной компании. В общем огромное спасибо!
svetlana87 Отзыв добавлен 8 лет назад за 30 дней
Спасибо "Ясен Бук"

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий