302 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детская кровать-чердак Фанки Кидз 4 и тумба лестница 13/8

Доброго времени суток всем читателям, хочу рассказать о том как я покупала мебель своему ребенку в магазине он-лайн орбита-мебель.ру. Дети растут и их потребности вместе с ними так же возрастают, тем более если ребенок пошел в школу. Места в квартире мало, потому как однушка, но хотелось бы, обеспечить ребенка полноценным местом, где он мог бы и уроки делать и комфортно спать. Выбирала очень долго, потому что то цена не нравилась, то вид, то по размерам не подходила. Но в итоге выбор мой пал на кровать-чердак Фанки Кидз 4СВ в цвете орех и светлый крем. В кровать встроен шкаф, куда можно сложить все вещи ребенка, компьютерный стол достаточно широк, и еще под ним есть место, где можно разместить еще что-то дополнительное. Дополнительно я купила интересную и оригинальную лестницу с открывающимся ящичками для белья в таком же цвете как и кровать. Много читала про детскую мебель перед подтверждением заказа, могу сказать, что большинство родителей опасаются, что мебель будет источать разные примеси, могу сказать, что у нас такого нет. От дерева нет постороннего запаха, все очень четко и добротно сделано. Та цена, которая указана соответствует заявленным качествам мебели. Хочу сказать огромное спасибо интернет-магазину орбита-мебель.ру и его сотрудникам за то, что вели меня на протяжении всего заказа.

Nadushka_85 Отзыв добавлен 8 лет назад за 30 дней
Детская кровать-чердак Фанки Кидз 4 и тумба лестница 13/8

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий