353 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Безобразие в кухнях Медынь-Москва ( варшавское ш./каширское ш.)!

Безобразие в кухнях Медынь-Москва ( варшавское ш.)!

Хочу поделиться своим опытом со всеми кто планирует покупать кухонный гарнитур. Читайте до конца! Главный совет не обращайтесь в компанию «кухни Медынь», т.к. такого замаскированного российского «совка» ещё надо поискать! Учитывая что стоимость кухни в Медынь не ниже рыночной (К примеру, в стильных кухнях стоимость была та же…только за эти деньги вас будут уважать и решать все ваши проблемы ( не заказала там кухню только из-за отсутствия нужного для меня оттенка…сто раз пожалела об этом!). При заказе кухни, ко мне приходил замерщик и снимал мерки будущей кухни…замер выполнен, у меня осталась квитанция ( обязательно всё сохраняйте). В итоге когда ( спустя 2 месяца – таков срок изготовления кухни!!!) кухню начали монтировать…оказалось что столешница коротка, нехватка 5 см! И всё это от того, что замерщик неверно выполнил замер – вместо развернутого угла у него получился идеальный угол 90 градусов! В итоге монтаж мне не закончили, монтажники заполнили документ, в котором указали что не хватает 5 см столешницы, указали причину почему так получилось, сделали порядка 15 фотографий и мой договор был направлен в претензионный отдел. И тут всё остановилось! Этот отдел не торопился принимать решение по моей проблеме. Тогда я решила дозваниваться сама, в итоге мне было сказано что они не нашли мой замер и что вообще замер не выполнялся. Тогда я приехала в офис и предъявила им квитанцию произведенного замера, рисунок по замеру был сразу найден J. Но у них появилась новая версия - что я сама виновата в том, что так получилось с кухней, т.к. замерщик был вызван после того как был заключен договор, а договор составлен был с моих слов, без учета результатов замера! Пришлось ссылаться на их условия, доказывать что мы с менеджером вносили корректировки в мой заказ в течении 3х дней после подписания договора ( это предусмотрено договором). Казалось бы всё решено…виновник найде, но нет…история продолжается! Сначала сказали, что необходимо выполнить повторный замер кухни – пришли два замерщика, которым мой отец долго объяснял…почему столешницей, которая короче чем необходимо на 5 см нельзя накрыть нашу кухню….предлагали каким то чудным образом «натянуть» её, намекая на то…что у монтажников кривые руки и это не замерщик виноват в проблеме!!!В конце концов они согласились, что столешница нам не подходит, уехали. Спустя 3 дня я решила сама связаться с претензионным отделом ( т.к. со мной никто связываться, по всей видимости, не собирался), где мне сообщили, что снова необходимо выполнить замер, что прошлые замерщики собрали не всю информацию…сделали мало фотографий в общем принять окончательное решение невозможно. Пришел третий замерщик, согласился, что необходимо заказывать новую столешницу. Алилуя, претензионный отдел закал столешницу… но выполнение этого «нового заказа» снова затянулось!!! В итоге, заказывала кухню я 26 июня,2015 года а окончательный монтаж был произведен 2 октября, 2015 года! Так что всем удачи и терпения! А медыни я объявляю войну…пусть теперь они побегают по судам…так же как я в своем отпуске вела переговоры со всем сотрудниками – начиная от замерщиков заканчивая ген. директором компании Медынь!

Laburceva_va@mail.ru Отзыв добавлен 8 лет назад за 30 дней
Безобразие в кухнях Медынь-Москва ( варшавское ш./каширское ш.)!

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий