589 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Врачи или специалисты по продажам.

Не хочу, чтобы меня считали каким-то разгневанным покупателем, который пытается выплеснуть свою ярость, написав этот отзыв. Просто хочу дать обратную связь касательно услуг салона Medi Expert около м. Сходненская (бул. Яна Райниса, д. 2, к. 1), сотрудники которого может как-то изменят подход к обслуживанию клиентов. Ведь услуги и товар, которые продаются в салоне Medi Expert, касаются здоровья человека. 03/10/2015 я приобрел в салоне около м. Сходненская ортопедические стельки.

Стельки приобретались для бега. Для этого я пришел в салон с парой беговых кроссовок (Asics GT-2000 – эти кроссовки были подобраны мне в RUN Lab по уровню пронации) и данными о пронации стоп и сканом моих стоп. Меня сразу пригласили на осмотр к врачу, который сидит прямо в салоне. Врач сразу же начал рассказывать мне о карбоновых стельках, которые делаются по индивидуальному заказу (стоимость 6200руб). Я сказал, что не могу ждать заказа, да и не хочу отдавать сразу 6200р за стельки. Сказал, что мне нужен более “дешевый” вариант. Врач предложил мне 2 пары стелек на выбор. Обе пары стелек стоили около 4 000-5000руб. Врач сказал, что мне подойдут и те и другие. Хочу отметить, что когда я начал выбирать “более дешевые стельки” (в моем мнению, стельки за 4500 тоже не являются дешевыми), то врач даже не сделал мне осмотр ног (хотя изначально собирался это сделать) и отказался смотреть мои данные по пронации и скану стоп. Он сказал, что это лишняя информация и не влияет ни на что.

Я взял стельки, которые стоили около 4500руб (со скидкой в 20% они мне обошлись 3200 руб). Номер кассового чека - 00105289 (кому интересно могу прислать скан чека). Стельки – Medifoot. После первой же пробежки (5 км) я стер правую ногу на своде стопы до крови и теперь уже несколько дней не могу ходить…

ИТОГ: Читающие этот отзыв могут сказать, что я сам кривой и криво бегаю. Но вопрос в другом: Я не врач, но думаю, что если бы врач (если в салоне вообще сидел врач) посмотрел мои стопы или сканы моих стоп, то он бы увидел, что свод стопы не совсем подходит под стельки, которые я выбрал. Ведь именно для этого он там сидит и дает свои рекомендации. Если мне нужны только специальные стельки, сделанные по индивидуальному заказу, то мне можно было просто посоветовать не покупать в/у стельки, а попросту подкопить и потом уже купить индивидуальные стельки, иначе это будет напрасная трата денег. Вообще я так и не понял зачем в салоне сидит врач – Он специалист по продажам или все-таки врач, который в первую очередь заботится о здоровье человека, который к нему обратился…

skrasitski@gmail.com Отзыв добавлен 8 лет назад за 30 дней
Врачи или специалисты по продажам.

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий