455 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ОТВРАТИТЕЛЬНО! или нам сильно не повезло в компании Супер Бытовки

 Заказали бытовку, предварительно приехав к ним на строй-площадку в Грибки 2. Там все обговорили. Прибавили кучу дополнительных услуг к бытовку, что бы было комфортно и уехали ждать. Галина сообщила, что ждать недели 2-3. Однако, мне через 2 дня позвонил водитель и сказал что, что все готово. Я мягко сказать была очень удивлена. Т.к. покраска, филенчатая дверь, пропитка пола, другие рамы... невозможно сделать за 1 день... Ну ладно. Привезли нам ее через 3 дня. На первый взгляд все ок. Немного туговато открывалась дверь, но водитель сказал, что просто немного кривоват наклон вот и плохо открывается. Бытовка немного просядет и все устаканится. Через неделю в бытовку заехали строители и начали перекрывать крышу основного дома. В это время шли дожди. Оказалась, что крыша бытовки протекает и через 4 дня по всем стенам пошла ПЛЕСЕНЬ!!! В компании нам заявили, что бытовка не под тем наклоном и мы сами виноваты в плесени, т.к. вода с крыши не может полностью стекать. После звонка в Супер бытовку, мне перезвонил водитель, который привез нам эту бытовку и наорал на меня с вставками матерных слов, что мы виноваты, а хотим на компанию спихнуть все и в том числе на него (он устанавливал бытовку).

Бригадир строителей нам сказал, что это полнейшая чушь, т.к. небольшой наклон есть и вода по любому стекать будет, а протечка потолка это неправильно уложенные доски. 

Когда я позвонила начальнику, он отшутился от меня и попросил дать время на подумать... Деньги возвращать отказались, но согласились дать нам бесплатно доски для перекрытия потолка и оргалит, т.к. именно из него им были оббиты стены бытовки. Когда мы с мужем вскрыли потолок, то меня объял ужас - ТАМ БЫЛИ ЛИЧИНКИ КОРОЕДА! Мы сожгли весь оргалит и доски и зареклись больше где либо покупать готовые дома. Никогда не знаешь, что привезут тебе под красивой оберткой....

nast-naz@mail.ru Отзыв добавлен 8 лет назад за 30 дней
ОТВРАТИТЕЛЬНО! или нам сильно не повезло в компании Супер Бытовки

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий